HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
SÁBADO 16 DE NOVIEMBRE
Categoría: TJC/TC  – 0,70Mts
PRUEBA Nº 1
Jinete Caballo Club
1 VELEN BELUATTI VALERY JCC
Categoría:TJC/TC- 0,80Mts
PRUEBA Nº 2
Jinete Caballo Club
1 VELEN BELUATTI QUINO Z JCC
2 MARTIN FRANCHI PEGASUS TANGUERA CHEB
Categoría: TJC/TC –   0,90Mts
PRUEBA Nº 3
Jinete Caballo Club
1 MIGUEL COMBINA FUR SHILLY CESAR CHEE
2 CARLOS ROQUÉ D N SOÑADA CHEE
3 MARIO LABORDA J C DRÁSTICA RSC
Categoría: TJC/TC –   1,00 Mts
PRUEBA Nº 4
Jinete Caballo Club
1 GUILLERMO SOLANILLE HSD ATHLETA Z CHEB
2 MARTIN FRANCHI MAGNUS OLIVIA CHEB
3 MAURICIO GUNTREN CLARIDAD JCC
4 DAMIAN ANCIC DANGER Z JCC
Categoría: INICIADOS 0,50 Mts
PRUEBA Nº 6
Jinete Caballo Club
1 SOFÍA SCHUARTZ JÚPITER CHLD
2 MARÍA DEVIT MORENA RSC
DEBUTANTES
LARA GRIBOF MORENA RSC
MILAGROS LAPOLLA EMBAJADORA JCC
MARÍA DEVIT MORENA RSC
Categoría: INICIADOS 0,60 Mts
PRUEBA Nº 7
Jinete Caballo Club
1 MANUELA DI TULIO AMANCAY JCC
2 CAMILA CAGNOLO PAONI SALMONADO JCC
DEBUTANTE
AGUSTINA CAMPS PIEDRA LIBRE CHLD
Categoría:ESC. MENOR/MAYOR – 0,70 Mts
PRUEBA Nº 8
Jinete Caballo Club
1 JUSTINA ARIAS CABITOS CHLD
2 DANIELA GIORDANO BARAL JANO RSC
3 VALERIA SALOMÓN KIMEY CHEB
Categoría:ESC. MENOR/MAYOR – 0,80 Mts
PRUEBA Nº 9
Jinete Caballo Club
1 VALENTINA GANDOLFO SER RELÁMPAGO CHLD
2 JULIETA JAMUD HERÁCLITO Z RSC
3 JULIETA JAMUD MALACARA LIBRIANA RSC
4 VIRGINIA MARGARÍA PIMIENTA  T A RSC
Categoría: CHILDREN/ TERCERA – 0,90MTS
PRUEBA Nº 10
Jinete Caballo Club
1 MARTINA MARAMARCO 3 C NAZARENA CHLD
2 AGUSTINA VILLAFAÑE CÉFIRO JCC
3 VELÉN BELUATTI PINI PON JCC
4 VICTORIA VIDAL INDECO CHLD
5 RAQUEL DUBOIS MALACARA LIBRIANA RSC
Categoría: CHILDREN/ TERCERA – 1,00 MTS
PRUEBA Nº 11
Jinete Caballo Club
1 ELISA CUITIÑO JUANA CHLD
2 GUILLERMO BALLESTEROS TERRA SALMONERA CHRC
3 ANA CARRANZA 3C DARTAGNAN JCC
4 CONSTANZA RINALDINI PATRÓN  II CHEE
Categoría: CHILDREN/ TERCERA / AMATEURS / 1º Y 2º  – 1,10MTS
PRUEBA Nº 12
Jinete Caballo Club
1 DAMIAN ANCIC M & M EMBAJADORA JCC
2 OSCAR CANDISANO IRIS II JCC
3 VICTORIA GARIGLIO ARA IVOTI CHEB
4 NICOLAS FRANCHI QUILPO Z CHEB
5 LETICIA GRIMALDI PEGASUS BALALAICA SRLF
6 RAÚL FERREYRA BOCHATEY LOS ALG. 3 C ÍNTEGRA JCC
Categoría: 1ª/ 2º/ 3ª/ CHIL / AMAT – 1,20MTS
PRUEBA Nº 13
Jinete Caballo Club
1 FEDERICO SZCZERBACOW RANQUEL INTRÉPIDA CHEB
2 BARBARA DUTRUEL S.R ALTEZA JCC
3 JUAN MANUEL RAMALLO ROYAL CHRC
4 MARCOS FLESIA MAGNUS ATHOS II CHSF
Categoría: PRIMERA – 1,30MTS
PRUEBA Nº 14
Jinete Caballo Club
1 EMILIA GRIMALDI PEGASUS DAVINCI SRLF
2 DAMIAN ANCIC PEGASUS ANTIGONA JCC
3 JUAN MANUEL RAMALLO ROYAL CHRC
Categoría: PRIMERA – 1,40MTS
PRUEBA Nº 15
Jinete Caballo Club
1 DAMIAN ANCIC PEGASUS ATHLETA JCC
2 LUIS MALDONADO B M I LOVE RED RSC
 MIRA LAS IMAGENES EN FACEBOOK!  

 

Artículos Relacionados

Hacer Comentario

Su dirección de correo electrónico no será publicada.