HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
                     SÁBADO 15 DE MARZO 2014
Categoría: TJC/TC – 0,80 Mts
PRUEBA Nº 1
Jinete Caballo Club
1 GRACIELA NEDER 3 C JMA ZÍNGARO JCC
2 BÁRBARA DUTRUEL PEGASUS DUNILOMA JCC
Categoría: TJC/TC – 0,90 Mts
PRUEBA Nº 2
Jinete Caballo Club
1 JORGE BONEL M&M CANDONGA JCC
2 EMILIA GRIMALDI PEGASUS DESIREÉ SRLF
Categoría: CHILDREN – 0,90 Mts
PRUEBA Nº 2
Jinete Caballo Club
1 MILENA NAVARRO DÍAZ TROPI DOMINIC CHEE
Categoría: TERCERA – 0,90 Mts
PRUEBA Nº 2
Jinete Caballo Club
1 ANTONELLA GRIMALDI LA ILUSIÓN PALOMA JCC
2 JACQUELINE CHIDDIAK MUÑECA LINDA JCC
1 CRISTINA BONARDI S L WHITE CHEE AMAT
Categoría: TJC/TC  -1,00 Mts
PRUEBA Nº 3
Jinete Caballo Club
1 CARLOS IZASA ENSUEÑO INDIRA JCC
2 DAMIÁN ANCIC PEGASUS ANAIS JCC
Categoría: CHILDREN -1,00 Mts
PRUEBA Nº 3
Jinete Caballo Club
1 LAUTARO PEÑA CASCOS AIMARÁ RSC
Categoría: TERCERA -1,00 Mts
PRUEBA Nº 3
Jinete Caballo Club
1 ANTONELLA GRIMALDI LA ILUSIÓN PALOMA JCC
2 CONSTANZA RINALDINI PATRÓN II CHEE
1 ALFREDO MATTOS BARÓN B JCC
Categoría: TJC/TC 1,10 Mts
PRUEBA Nº 4
Jinete Caballo Club
1 DAMIÁN ANCIC M&M FRANCÉS JCC
2 BÁRBARA DUTRUEL GRAMA REAL PLEASURE JCC
Categoría: -CHILDREN- 1,10 Mts
PRUEBA Nº 4
Jinete Caballo Club
1 LAUTARO PEÑA GRAMA HELLO CHENTO RSC
Categoría: -TERCERA 1,10 Mts
PRUEBA Nº 4
Jinete Caballo Club
1 RAÚL FERREYRA BOCHATEY L A 3 C ÍNTEGRA JCC
Categoría: -AMATEURS – 1,10 Mts
PRUEBA Nº 4
Jinete Caballo Club
1 GRACIELA NEDER LOS TALAS CAUDILLO JCC
Categoría: -TJC/TC – 1,20 Mts
PRUEBA Nº 5
Jinete Caballo Club
1 DAMIÁN ANCIC M&M EMBAJADORA JCC
Categoría: -TERCERA – 1,20 Mts
PRUEBA Nº 5
Jinete Caballo Club
1 RAÚL FERREYRA BOCHATEY L A 3 C ÍNTEGRA JCC
Categoría: -PRIMERA Y SEGUNDA – 1,30 Mts
PRUEBA Nº 6
Jinete Caballo Club
1 EMILIA GRIMALDI PEGASUS B M DA VINCI SRLF
2 JORGE BONEL M&M THYRUSSO  H JCC
Categoría: -INICIADOS – 0,50 Mts
PRUEBA Nº 7
Jinete Caballo Club
1 JUAN LALLANA BARON EELG
Categoría: -INICIADOS – 0,60 Mts
PRUEBA Nº 8
Jinete Caballo Club
1 MICAELA HERNANDEZ CAMILA EELG
Categoría: -ESC. MENOR – 0,70 Mts
PRUEBA Nº 9
Jinete Caballo Club
1 INGRID GUNTREN ALUHE ALICIA RSC
Categoría: -ESC.MAYOR – 0,70 Mts
PRUEBA Nº 9
Jinete Caballo Club
1 GRETEL BODENBENDER N R TEQUILA B. B. CHEE
Categoría: -ESC.MENOR – 0,80 Mts
PRUEBA Nº 10
Jinete Caballo Club
1 BENJAMÍN PEÑA CARPO RSC
Categoría: -ESC.MAYOR – 0,80 Mts
PRUEBA Nº 10
Jinete Caballo Club
1 SOLANA AGUIRRE FORASTERA JCC
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
RESULTADOS DOMINGO 16-03-14
Categoría: TJC/TC – 0,80 Mts
PRUEBA Nº 11
Jinete Caballo Club
1 GRACIELA NEDER 3 C JMA ZÍNGARO JCC
2 CANDELARIA GUTIERREZ CASSTOR EELG
Categoría: TJC/TC – 0,90 Mts
PRUEBA Nº 12
Jinete Caballo Club
1 LAUTARO FRANCHI J C CAPTIVA CHEB
2 MARCO DIBO EL ORGULLO AKIVA CHEB
Categoría: CHILDREN – 0,90 Mts
PRUEBA Nº 12
Jinete Caballo Club
1 CHARLOTTE CAPELLINO RESORTE CHLD
2 PAZ RAFFO KING GEORGE CHRC
Categoría: TERCERA – 0,90 Mts
PRUEBA Nº 12
Jinete Caballo Club
1 JACQUELINE CHIDIAK MUÑECA LINDA JCC
2 JULIETA JAMUD DON JOSÉ RSC
3 CLARA PAEZ ALLENDE GRAMA DAGOVITA JCC
Categoría: TJC/TC  -1,00 Mts
PRUEBA Nº 13
Jinete Caballo Club
1 ANA CARRANZA 3 C DARTAGNAN JCC
2 DAMIAN ANDREANI CASCOS BADAJOS JCC
Categoría: CHILDREN -1,00 Mts
PRUEBA Nº 13
Jinete Caballo Club
1 CHARLOTTE CAPELLINO RESORTE CHLD
Categoría: TERCERA -1,00 Mts
PRUEBA Nº 13
Jinete Caballo Club
1 CANDELA GRILLO M&M MIRELLA MIA JCC
2 ANDRÉS DÍAZ CARDEILHAC MIREYA  II CHRC
3 VELEN BELUATTI QUINO Z JCC
Categoría: TJC/TC 1,10 Mts
PRUEBA Nº 14
Jinete Caballo Club
1 MARCO DIBO EL ORGULLO ALUBET CHEB
2 DAMIÁN ANDREANI REFUGIO LETICIA JCC
Categoría: -CHILDREN- 1,10 Mts
PRUEBA Nº 14
Jinete Caballo Club
1 LAUTARO PEÑA GRAMA HELLO CHENTO RSC
Categoría: -TERCERA 1,10 Mts
PRUEBA Nº 14
Jinete Caballo Club
1 EMILIANO OLOCCO ÑANDUBAY  II JCC
2 PAULA  AGOSTINA BELLÓN 22 LAS VEGAS CHRC
Categoría: -AMATEURS – 1,10 Mts
PRUEBA Nº 14
Jinete Caballo Club
1 ALFREDO MATTOS M&M PENÉLOPE JCC
2 FEDERICO SZCZERBACOW GRAMA FAST PLEASURE CHEB
Categoría: -TJC/TC – 1,20 Mts
PRUEBA Nº 15
Jinete Caballo Club
1 DAMIÁN ANCIC M&M EMBAJADORA JCC
2 MARCOS FLESIA MAGNUS ATHOS II JCC
Categoría: -AMATEURS – 1,20 Mts
PRUEBA Nº 15
Jinete Caballo Club
1 CARLOS IZASA VDL CHAPMAN JCC
Categoría: -SEGUNDA – 1,30 Mts
PRUEBA Nº 16
Jinete Caballo Club
1 EMILIA GRIMALDI PEGASUS B M DA VINCI SRLF
Categoría: -PRIMERA – 1,30 Mts
PRUEBA Nº 16
Jinete Caballo Club
1 MARCELINO BERRETTA QUIRA Z JCC
Categoría: -PRIMERA – 1,40 Mts
PRUEBA Nº 17
Jinete Caballo Club
1 MARCELINO B ERRETTA LEONARD JCC
Categoría: -INICIADOS 0,50 Mts
PRUEBA Nº 18
Jinete Caballo Club
1 MICAELA HERNÁNDEZ CAMILA EELG
Categoría: -INICIADOS 0,60 Mts
PRUEBA Nº 19
Jinete Caballo Club
1 JUAN CRUZ CANDISANO FERREYRA TE TENGO FE JCC
2 MICAELA HERNÁNDEZ CAMILA EELG
Categoría: -ESC. MENOR – 0,70 Mts
PRUEBA Nº 20
Jinete Caballo Club
1 JUSTINA ARIAS CABITOS CHLD
2 ANTONELLA GUTIERREZ DOS MIL CHLD
Categoría: -ESC.MAYOR – 0,70 Mts
PRUEBA Nº 20
Jinete Caballo Club
1 VALERIA SALOMÓN KIMEY CHEB
Categoría: -ESC.MENOR – 0,80 Mts
PRUEBA Nº 21
Jinete Caballo Club
1 CATALINA TARANTINO 3 C NAZARENA CHLD
2 AGOSTINA GARIGLIO ARA IVOTÍ CHEB
3 ALFONSO GAUNA PINI PON JCC
Categoría: -ESC.MAYOR – 0,80 Mts
PRUEBA Nº 21
Jinete Caballo Club
1 VALERIA SALOMÓN KIMEY CHEB

Artículos Relacionados

Hacer Comentario

Su dirección de correo electrónico no será publicada.