A continuación les dejamos los resultados de la Clasificación y 10º Fecha Federal:

Clasificación Federal

CLASIFICACIÓN FEDERAL 2014 25 14 15 28 29 10 30 31 13 14
5 6 6 6 6 8 8 8 9 9
ESCUELA MENOR 0,70 MT CHRC JCC JCC CHLD CHLD JCC CHSF CHSF JCC JCC
FLOR ORDOÑEZ # EELG 28 23 30 20 28 24 28 0 24 45 250 230
MA PAZ PROSDOCIMO # CHEF 27 21 22 25 17 27 23 26 27 40,5 255,5 217,5
CELESTE SALDÍVAR # CHEF 0 24 19 22 30 26 30 30 34,5 215,5 215,5
CARMELA CATIVA # CHRC 23 28 19 28 16 26 27 23 21 39 250 215
INGRID GUNTREN # CERG 0 27 27 24 24 23 30 24 20 31,5 230,5 210,5
MIA PANONTINI # CHEF 26 19 25 23 21 25 20 27 19 36 241 203
GERÓNIMO LOZA # CERG 30 25 23 30 23 28 42 201 201
BELÉN CAMPS # CHLD 24 20 22 25 28 25 28 22 0 194 194
BENJAMÍN GAUNA # JCC 30 16 21 30 26 37,5 160,5 160,5
CANDELARIA AUBRIT # RSC 0 18 21 0 19 21 21 22 0 25,5 147,5 147,5
MARTINA MAZZAGLIA # EELG 25 14 15 18 17 24 113 113
FRANCA BOLATTI # CHLD 24 17 18 23 30 112 112
ALFONSO GAUNA # JCC 28 27 27 18 100 100
MARTINA AVILA ECHENIQUE # CHLD 0 20 17 15 0 20 0 25 97 97
ABI LUZ MORALES # EELG 0 16 26 25 27 94 94
ZOE ALLENDE # RSC 16 18 18 14 22 88 88
MARTINA AYASSA # HRdS 15 14 24 21 74 74
AGUSTINA CADAMURO # CHEF 13 20 19 52 52
SOFÍA SCHVARTZ # CHLD 26 26 52 52
MATÍAS AYASSA # HRdS 14 15 22 0 51 51
JUSTINA ARIAS # CHLD 22 26 48 48
SOFÍA CORNÚ # CHRC 22 22 22
FELICITAS WAISER # CHLD 21 21 21
OLIVIA CUARANTA # CHLD 17 17 17
ESCUELA MAYOR 0,70 MT
MORGANA ÁLEMANN # RSC 8 10 6 10 0 10 8 7 7 15 81 75
AGUSTINA GONZALEZ # EELG 7 8 8 10 7 10 8 12 70 70
MAGDALENA ECHAVARRÍA # RSC 7 6 7 8 10 8 10 10,5 66,5 66,5
LUCIANA COMPAGNUCCI # HRdS 8 10 18
VALERIA SALOMÓN # CHEB 10 10
EUGENIA GLOAZZO # JCC 6 6
ESCUELA MENOR 0,80 MT
FACUNDO LOZA # GUARÚ CHICA  Z # CERG 30 24 21 19 24 14 30 30 45 237 223
VALENTINA GANDOLFO # CHLD 25 27 30 13 14 28 23 19 18 34,5 231,5 204,5
OLIVIA CUARANTA # CHLD 10 0 20 24 22 28 23 26 42 195 195
TOMÁS GERBAUDO # CHSF 17 25 14 28 30 10 19 20 23 33 219 195
SOFÍA CORNÚ # CHRC 20 24 20 14 18 30 27 28 20 18 219 187
BENJAMÍN PEÑA # CARPO # RSC 14 18 13 15 25 21 17 26 25 39 213 186
INGRID GUNTREN # CERG 8 15 8 25 8 26 26 27 17 40,5 200,5 184,5
AGUSTINA ESCRIBANO # CHLD 28 21 16 17 20 21 21 28 28,5 200,5 184,5
DANIELA LOPEZ HANKE # CHLD 24 12 26 24 20 11 30 18 16 25,5 206,5 183,5
MA PAZ PROSDOCIMO # CHEF 21 23 28 6 15 19 25 14 15 30 196 176
CATALINA SAS # CHLD 22 23 16 27 20 13 21 22,5 164,5 164,5
TOMÁS BERTONA # CHSF 11 26 15 10 23 12 24 0 27 24 172 162
JUSTINA ARIAS # CHLD 13 13 0 9 27 25 16 25 0 31,5 159,5 159,5
CATALINA GRIMALDI # HDC 19 18 14 22 24 14 37,5 148,5 148,5
SOFÍA SCHVARTZ # CHLD 28 17 22 13 15 22 21 138 138
FACUNDO LOZA # GUARÚ HRB JAMAICA # CERG 22 16 16 18 21 16 24 133 133
JUSTINA SARRÍA # CHRC 18 19 26 23 15 22 123 123
GERONIMO LOZA # CERG 30 14 23 30 22 119 119
CELESTE SALDÍVAR # CHEF 5 11 7 10 18 13 17 19 27 127 115
BELÉN CAMPS # CHLD 0 0 26,5 28 17 19,5 91 91
AGUSTÍN FAZIO # RSC 17 27 12 12 13 81 81
FRANCA BOLATTI # CHLD 12 2 9 18 16 13 0 70 70
BENJAMÍN PEÑA # TUTA # RSC 16 9 12 17 11 65 65
MIA PANONTINI # CEDJ 15 10 10 8 6 0 0 12 61 61
CATALINA TARANTINO # 3 C NAZARENA # CHLD 19 20 22 61 61
CATALINA TARANTINO # L P CATMIA # CHLD 26 6 25 57 57
MARTINA ÁVILA # CHLD 0 21 3 7 9 0 15 55 55
CATALINA TARANTINO # COMADREJA # CHLD 23 8 19 50 50
FELICITAS WAISER # CHLD 27 7 9 5 48 48
CONSTANZA LOZA # CERG 9 11 11 31 31
ANTONELLA GUTIERREZ # CHLD 0 0 26,5 0 26,5 26,5
AGUSTINA CADAMURO # CHEF 4 5 9 9
ESCUELA MAYOR 0,80 MT
MORGANA ÁLEMANN # RSC 12 18 17 18 12 18 17 17 15 30 174 150
CONSUELO SAN ROMÁN # EELG 14 20 18 0 18 17 18 14 17 27 163 149
LAUTARO COFANELLI # CHEB 10 15 13 13 20 16 15 20 24 146 136
CARLA GARCÍA # JCC 15 16 13 16 17 13 15 13 18 25,5 161,5 135,5
MARIANA LUJÁN # EHPC 11 12 20 14 15 14 11 18 13 21 149 127
FIORELLA SASIA # JCC 9 10 20 14 11 12 16 16 22,5 130,5 121,5
CANDELA GASTARDELLI # EELG 17 10 9 0 0 15 14 20 14 19,5 118,5 118,5
MARIELA FERREYRA # CHRC 20 13 8 17 20 12 13 11 12 0 126 118
AGUSTINA LAPHIZONDO # HRdS 15 16 20 12 63 63
VALERIA SALOMÓN # CHEB 16 14 15 45 45
ELISA MOTTURA # JCC 0 14 16 0 30 30
VIRGINIA ANDREOSE # CHLS 17 12 29 29
LUCIANA COMPAGNUCCI # HRdS 11 11 22 22
LUCÍA MOLA # HRdS 18 18 18
AGUSTINA GONZALEZ # EELG 16 16 16
EUGENIA GLOAZZO # JCC 13 13 13
CHILDREN 0,90 MT
MARÍA MEGLIOLI # EL PORVENIR LETAL # CHRC 28 27 28 16 30 21 30 26 26 42 274 237
AGOSTINA GARIGLIO # ARA IVOTÍ # CHEB 27 28 23 21 24 30 22 30 28 45 278 235
MILAGROS OLIVA # M O QUEBRACHO # EHPC 18 12 18 30 26 23 25 23 30 37,5 242,5 212,5
PAZ RAFFO # KING GEORGE # CHLD 13 15 27 23 28 27 28 21 27 28,5 237,5 209,5
CHARLOTTE CAPELLINO # RESORTE # CHLD 19 30 30 12 15 24 27 18 21 39 235 208
MILENA NAVARRO DÍAZ # TROPI DOMINIQUE # CHEE 16 26 26 12 28 26 28 25 31,5 218,5 206,5
MAYRA ORDOÑEZ # S. CH. SIDNEY # CEDJ 26 24 25 27 26 14 0 22 36 200 200
BENJAMÍN PEÑA # CARPO # RSC 20 19 13 22 21 19 23 25 23 34,5 219,5 187,5
VALENTINA GANDOLFO # SEDUCTOR  I # CHLD 16 20 12 28 13 20 21 24 40,5 194,5 182,5
TOMÁS GERBAUDO # CHARLY  I # CHSF 30 17 17 27 25 15 16,5 20 18 25,5 211 179,5
AGUSTINA LERCHUNDI # J C DRÁSTICA # RSC 21 18 25 19 22 22 24 17 24 0 192 175
TOMÁS BERTONA # KIMEY # CHSF 12 23 16 24 14 25 16,5 0 19 33 182,5 170,5
AGUSTINA ESCRIBANO # PERSEO # CHLD 17 24 14 15 23 13 20 27 22,5 175,5 162,5
DANIELA LÓPEZ  HANKE # POETIZA  Z # CHLD 26 14 19 18 19 15 19 130 130
JUSTINA ARIAS # CABITOS # CHLD 14 17 16 19 16 30 112 112
CATALINA GASTARDELLI # TROPI DATONA # EELG 25 25 22 17 18 0 107 107
OLIVIA CUARANTA # CHE PIBE  III # CHLD 22 18 18 22 27 107 107
LORENZA RODRIGUEZ FERREYRA # ALLOCO # CHLD 23 21 21 16 14 95 95
AGUSTÍN FAZIO # J F KANTHA RSC 22 15 13 20 0 24 94 94
CANDELARIA CARRETERO # M&M PABLO # CHLD 11 11 17 20 59 59
CATALINA TARANTINO # COMADREJA # CHLD 14 13 20 47 47
GUILLERMO BUSTOS # MD DOP VALMONT # CHLD 24 24 24
ANTONELLA GUTIERREZ # DOS MIL  III # CHLD 20 20 20
CONSTANZA LOZA # D N QUIRITA # CERG 15 15 15
MILAGROS OLIVA # M L PICARDÍA # EHPC 11 11 11
FACUNDO LOZA # GUARÚ HRB JAMAICA # CERG 10 10 10
TERCERA 0,90 MT
LORENA ARIENTE # GRAMA SARAY # CHEB 19 30 27,5 23 30 15 30 30 45 249,5 234,5
LUCÍA MOLA # R S AMIRA # HRdS 30 25 17 30 30 27 21 25 21 40,5 266,5 228,5
MILAGROS VERZINI # H J COBRA # CHLD 27 30 27 14 15 28 16 28 22 42 249 220
CANDELARIA GUTIERREZ # CASSTOR # EELG 25 18 22 18 19 20 30 27 27,5 39 245,5 209,5
LAURA CERUTTI # OMBRE NOIR # HDC 22 24 22 25 18 24 22 25 31,5 213,5 195,5
LAURA CERUTTI # CHICHARRA # HDC 26 12 21 24 17,5 21 24 37,5 183 183
CARLA GARCÍA # AZUR DANSK # JCC 19 11 12 13 13 24 26 26 27,5 33 204,5 181,5
ALFREDO GANDOLFO # SER RELÁMPAGO # CHLD 23 23 10 11 16 23 27 18 20 30 201 180
LUCRECIA LAPETTINA # INDIAN BLACK # CHLD 15 13 15 16 17 21 23 20 18 36 194 166
ROBERTA CATIVA # S C TATUADA # CHLD 0 16 18 25 21 19 20 17 17 27 180 164
FIORELLA SASIA # S L CÁLIDA # JCC 10 11 23 18 15 17,5 23 28,5 146 146
IVÁN LA ROCCA # B M J ‘ AIME RED # JCC 28 28 20 28 26 130 130
JULIETA JAMUD # 3 C ALCATRAZ # RSC 16 21 21 23 34,5 115,5 115,5
MA CLARA MARTÍNEZ PAVÁN # L V CHASE EBONY # JCC 26 14 9 24 22 19 114 114
LUCILA ACOSTA # RANQUEL MAMUSHKA # CHEB 27,5 25 28 26 106,5 106,5
RAQUEL DUBOIS # BINGO  IV # RSC 17 15 26 22 25 0 105 105
LUCÍA PACHECO # CORONA LUSITANA # JCC 19 12 25 26 12 94 94
MARCO CROZZOLI # HSD ATLETA Z # CHEB 20 26 17 27 90 90
ALEJANDRA FRAIRE # CHISPA PECHERA # JCC 24 20 22 19 85 85
NATALIA GRELLA # THIAGO  I # HRdS 27 14 19 24 84 84
AGOSTINA GIAVAZZI # M&M DONATO # JCC 24 9 8 12 20 73 73
JOSÉ GILARDI # BOHEMIA  II # CHRC 19 19 14 16 68 68
AGOSTINA JASOVICH # M&M CANDONGA # CHRC 22 17 0 0 39 39
VELEN BELUATTI # TATABRA VALERY # JCC 19 17 36 36
LORENA ARIENTE # MAGNUS OLIVIA # CHEB 15 16 31 31
MALENA CUARANTA # CHE PIBE III # CHLD 28 28 28
VALERIA SALOMÓN # KIMEI # CHEB 23 23 23
CLARA PAEZ ALLENDE # TROPI IMPULSO # JCC 21 21 21
AMATEUR 0,90  MT
GRACIELA NEDER # 3 C JMA ZÍNGARO # JCC 10 10 8 7 8 10 10 10,5 73,5 73,5
VALERIA SALOMÓN KIMEI # CHEB 10 7 7 10 10 8 15 67 67
ALFREDO MATTOS # BARÓN  B # JCC 8 10 8 10 8 12 56 56
CHILDREN 1,00 MT
MARTINA MARAMARCO # 3 C NAZARENA # CHLD 10 20 16 16 10 17 14 20 30 27 180 160
JOSEFINA BEACON # FELIPE  J B # HRdS 14 17 20 14 17 14 16 26 30 168 154
AGUSTINA LERCHUNDI # J C DRÁSTICA # RSC 17 16 17 11 9 18 17 14 23 25,5 167,5 147,5
MILAGROS OLIVA # S R CARTAGENA II # EHPC 15 10 14 19 14 16 13 16 28 24 169 146
CHARLOTTE CAPELLINO # RESORTE # CHLD 20 13 10 15 18 15 18 13 21 22,5 165,5 142,5
MALENA SIGNORI # GRANADA I # CHEB 18 18 18 10 11 13 15 15 24,5 21 163,5 142,5
CAMILA ORDOÑEZ # J S LORETEANO # CEDJ 12 13 12 20 20 12 18 22 19,5 148,5 136,5
ANTONELLA BERTONA # GIN PAMPITA # CHSF 13 14 15 9 12 0 20 17 24,5 0 124,5 124,5
MAYRA ORDOÑEZ # S.CH.SIDNEY # CEDJ 19 16 12 11 58 58
CONSTANZA GODOY # FENIX  II # CEDJ 15 9 17 13 54 54
LORENZA RODRIGUEZ F. # ALLOCO # CHLD 12 9 11 8 11 51 51
CLARA CANDISANO # HUAYRA CORZUELA # RSC 16 27 43 43
MILAGROS OLIVA # FUR GAMBARDER # EHPC 9 11 12 0 32 32
MILAGROS LOPEZ # TRONADOR  J R # HRdS 13 15 28 28
CANDELARIA CARRETERO # M&M PABLO # CHLD 11 11 11
TERCERA 1,00 MT
EMILIANO OLOCCO # ÑANDUBAY  II # JCC 37 31 40 27 40 40 40 32 60 347 320
CONSTANZA RINALDINI # PATRÓN  II # CHEE 38 37 40 20 40 30 38 38 49,5 330,5 310,5
CANDELA GRILLO # M & M MIRELLA MÍA # JCC 38 36 35 36 29 38 36 34 55,5 337,5 308,5
PAULA PEREZ ABELLAN # H C A PROCER # JCC 26 34 33 33 25 38 32 35 37 57 350 299
LUCILA ACOSTA # RANQUEL MAMUSHKA # CHEB 27 25 30 37 38 37 34 29 30 51 338 286
ALVARO PREVERO # J C BENEMÉRITA # RSC 36 28 23 31 25 35 28 36 54 296 271
MILAGROS VERZINI # H J COBRA # CHLD 40 40 32 26 27 30 33 37 29 0 294 268
JUAN CIRAMI # BEJOLU OTAWA # CHLD 28 29 29 25 26 34 27 23 33 48 302 251
VICTORIA VIDAL # SAN LUCAS DEBBI # CHLD 21 24 21 21 33 36 25 40 46,5 267,5 246,5
CLARA PAEZ ALLENDE # TROPI  IMPULSO # JCC 31 20 19 0 33 32 23 31 31 45 265 246
CAMILA GUTIERREZ # CHULITO M G # EELG 25 22 31 22 32 31 28 26 217 217
CARLA MARTINO # TOP HEARTHAGO # JCC 33 21 28 24 35 29 32 202 202
MILAGROS MURGIO # M&M ÉXTASIS # CHSF 24 23 30 34 36 24 27 198 198
JOSÉ GIRAUDO # QUEAT MUSIC  Z # SRLF 30 38 35 28 31 34 196 196
LUCERO ROMERO # ALHUE CALIPSO # RSC 34 27 34 29 31 37 192 192
LUCÍA MOLA # R S AMIRA # HRdS 18 16 34 23 29 26 30 176 176
DANIELA TOSSO # CRISTIANO # CHEF 33 17 28 27 25 24 154 154
ANDREA MARTÍN # 3 C LUCHADOR # JCC 29 35 25 23 30 142 142
GONZALO GARCÍA # 3 C SIRIUS # CHEB 31 37 18 32 22 140 140
VELEN BELUATTI # TATABRA VALERY # JCC 20 26 35 52,5 133,5 133,5
MA CLARA MARTÍNEZ PAVÁN # H  J TILA # JCC 32 36 0 36 28 132 132
IVÁN LA ROCCA # B M J ‘ AIME RED # JCC 26 27 38 37 128 128
NATALIA GRELLA # THIAGO  I # HRdS 24 26 22 33 105 105
LORENA ARIENTE # MAGNUS OLIVIA # CHEB 24 35 28 87 87
MA CLARA MARTÍNEZ PAVÁN # L V CHASE EBONY # JCC 33 22 19 74 74
DONNA CHERUBINI # S R CARODO # JCC 35 19 17 71 71
LUCERO ROMERO # 3 C ALE OLI # RSC 31 31 31
JOSÉ GILARDI # BOHEMIA  II # CHRC 23 23 23
MARÍA JOSÉ BUSICO # OCHO  Z # CHLD 22 22 22
CHILDREN 1,10 MT
MILAGROS OLIVA # S R CARTAGENA  II # EHPC 13 17 16 20 17 20 18 16 17 27 181 152
DELFINA BUGLIOTTI # ZIRO  I # CHEF 18 14 14 17 20 18 15 17 20 25,5 178,5 150,5
LAUTARO PEÑA # M C LINYERA # RSC 15 18 11 18 18 16 16 20 18 24 174 148
JOSEFINA BEACON # FELIPE  J B # HRdS 12 20 12 15 13 15 20 16 22,5 145,5 133,5
CLARA CANDISANO # HUAYRA CORZUELA # RSC 20 16 18 16 15 17 30 132 132
CAMILA ORDOÑEZ # J S LORETEANO # CEDJ 14 16 14 14 18 15 0 91 91
ANTONELLA BERTONA # GIN PAMPITA # CHSF 14 13 13 13 0 0 17 0 70 70
MALENA SIGNORI # GRANADA  I # CHEB 17 14 15 46 46
LETICIA GRIMALDI # PEG. MISTERIOSA # HDC 15 20 35 35
MILAGROS OLIVA # M O DON ROQUE # EHPC 17 17 17
LAUTARO PEÑA # GRAMA HELLO CHENTO # RSC 16 16 16
MILAGROS OLIVA # FUR GAMBARDER # EHPC 15 15 15
TERCERA 1,10 MT
JUAN RUIZ # H J GRANADA # JCC 30 30 16 28 27 30 28 30 42 261 245
IGNACIO BLANCO # FORTÍN VASCO # CHRC 23 20 20 21 30 30 28 30 28 45 275 235
EMILIANO OLOCCO # ÑANDUBAY  II # JCC 28 17 27 30 25 23 27 24 25 24 250 210
ANDREA MARTÍN # 3 C LUCHADOR # JCC 19 26,5 30 23 17 26 25 27 23 27 243,5 207,5
LUCERO ROMERO # ALHUE CALIPSO # RSC 22 21 24 20 27 22 23 16 19 28,5 222,5 187,5
SOL AZNAR # L P OLEGARIO # CHEF 26 25 21 28 26 21 36 183 183
JUAN CIRAMI # BEJOLU OTAWA # CHLD 21 13 14 13 24 21 19 22 20 30 197 171
ALVARO PREVERO # J C BENEMÉRITA # RSC 20 12 19 24 24 19 27 25,5 170,5 170,5
CONSTANZA RINALDINI # PATRÓN II # CHEE 0 14 18 17 18 18 20 17 39 161 161
LUCÍA VUCOVICH # MÁXIMO  L # CHEE 25 18 23 20 21 18 24 0 149 149
VICTORIA LION # IRIS II # JCC 26,5 26 27 0 21 33 133,5 133,5
JOSÉ GIRAUDO # QUEAT MUSIC  Z # SRLF 15 22 28 20 22 23 130 130
SILVIA GOMEZ # FENIX  II # CEDJ 14 22 25 26 40,5 127,5 127,5
VICTORIA VIDAL # 3 M CÓMICA # CHLD 22 19 24 26 0 34,5 125,5 125,5
MILAGROS MURGIO # M&M EXTASIS # CHSF 0 19 25 21 19 18 20 122 122
GONZALO CAVALLIERI # 3 M FLOREAN # JCC 27 23 16 26 19 111 111
RAUL FERREYRA BOCHATEY # L A 3 C ÍNTEGRA # JCC 25 28 23 22 98 98
CLARA PAEZ ALLENDE # TROPI IMPULSO # JCC 0 26 22 31,5 79,5 79,5
CARLA MARTINO # TOP HEARTHAGO # JCC 10 15 17 25 67 67
BRUNO BASELICA # QUIBELA Z # JCC 0 24 28 15 67 67
ANA CARRANZA # 3 C DARTAGNAN # JCC 18 37,5 55,5 55,5
DONNA CHERUBINI # S R CARODO # JCC 18 16 17 51 51
PAULA PEREZ ABELLÁN # HCA PRÓCER # JCC 24 24 24
DANIELA TOSSO # CRISTIANO # CHEF 11 11 11
MARÍA JOSÉ BUSICO # OCHO Z # CHLD 0 0 0
AMATEUR 1,10 MT
CRISTINA BONARDI # SAN LUCAS WHITE # CHEE 7 10 5 10 10 10 10 15 77 77
ALFREDO MATTOS # M&M PENÉLOPE # JCC 10 5 10 6 7 6 8 0 52 52
FEDERICO SZCZERBACOW # GRAMA FAST PLEASURE # CHEB 7 10 8 7 8 8 48 48
FEDERICO SZCZERBACOW # RANQUEL INTRÉPIDA # CHEB 8 6 6 8 10 7 45 45
MARTIN MEHESZ # CASCOS BOURBON # CHEB 6 8 5 6 5 12 42 42
GRACIELA NEDER # LOS TALAS CAUDILLO # JCC 0 4 7 0 11 11
CHILDREN 1,20 MT
LAUTARO PEÑA # M C LINYERA # RSC 8 10 10 10 15 53 53
LAUTARO PEÑA # GRAMA HELLO CHENTO # RSC 10 10 10 10 10 50 50
LETICIA GRIMALDI # PEG. MISTERIOSA # HDC 8 8 8
TERCERA 1,20 MT
ANDRÉS DÍAZ CARDEILHAC # MIREYA  II # CHLD 20 20 16 13 18 20 20 18 17 30 192 163
AUGUSTO BROGGI # H J PALM BEACH # CHEE 16 17 20 16 20 18 18 17 18 27 187 155
PAULA AGOSTINA BELLÓN # 22 LAS VEGAS # CHRC 17 12 15 17 16 16 15 20 20 25,5 173,5 146,5
RAÚL FERREYRA BOCHATEY # L A 3 C ÍNTEGRA # JCC 15 16 17 20 17 17 16 16 0 134 134
VICTORIA GARIGLIO # 3 C LAPTOP # CHEB 14 13 13 14 15 69 69
JUAN RUIZ # H J GRANADA # JCC 12 14 18 12 56 56
ANA CARRANZA # 3 C DARTAGNAN # JCC 0 15 18 15 48 48
CAMILA ALDECO # ANTIFAZ # CHEE 11 11 12 11 45 45
GONZALO CAVALLIERI # 3 M FLOREAN # JCC 14 12 13 0 39 39
LAUTARO FRANCHI # 4 SOLES LÁTIGO # CHEB 18 18 36 36
MILAGROS MURGIO # FUR IMPACTO # CHSF 0 17 15 32 32
LUCÍA VUCOVICH # MÁXIMO L # CHEE 13 0 0 14 27 27
BRUNO BASELICA # QUIBELA Z # JCC 0 0 0 0
SEGUNDA 1,30 MT
MARCOS FLESIA # PEGASUS ESPACIAL # JCC 7 5 7 5 6 6 10 8 10 12 76 66
LAUTARO FRANCHI # 4 SOLES LÁTIGO # CHEB 6 8 10 10 10 8 52 52
MARCOS FLESIA # MAGNUS ATHOS II # JCC 6 5 8 7 7 15 48 48
SEBASTIAN PARIZZIA # S. ANDRÉS  ACADIA # CHEB 10 4 4 8 26 26
NICOLÁS FRANCHI # RANQUEL PEREGRINO # CHEB 8 7 8 0 23 23
EMILIA GRIMALDI # PEGASUS ALMUDENA # HDC 10 10 20 0
MACARENA BELBRUNO # EDU SPIRIT # JCC 0 3 6 9 9
AUGUSTO BROGGI # H J PALM BEACH # CHEE 7 7 7
IGNACIO CAPPA # COLINA DESTAPE # CHRC 6 6 6

10º Fecha Federal - Viernes 12

HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
Categoría: TJ C/TC- 0,90 Mt.
PRUEBA Nº 1
Jinete Caballo Club
1 VICTORIA DE ELEJALDE LA ILUSIÓN BATACAZO JCC
Categoría: TJ C/TC 1,00 Mt.
PRUEBA Nº 2
Jinete Caballo Club
1 AGUSTINA BARBAROY SAN ANDRÉS CANTÁBRICA CHEB
2 VICTORIA DE ELEJALDE LA ILUSIÓN BATACAZO JCC
Categoría: TJ C/TC 1,10 Mt.
PRUEBA Nº 3
Jinete Caballo Club
1 ANA CARRANZA 3 C DARTAGNAN JCC
2 MARTÍN FRANCHI PEGASUS TANGUERA CHEB
Categoría: TJ C / TC 1,20  Mt.
PRUEBA Nº 4
Jinete Caballo Club
1 JUAN MANUEL RAMALLO ROYAL CHRC
SERIE  III
Categoría: -C. NUEVOS – 1,30 Mt.
PRUEBA Nº 5
Jinete Caballo Club
1 DAMIÁN ANCIC EL PORVENIR CHARMING JCC
2 DAMIÁN ANCIC DESIREE I.A.N. JCC
Categoría:TJ C/TC –  1,30 Mt.
PRUEBA Nº 6
Jinete Caballo Club
1 LEONARDO CASTAÑEIRA SIBELLE DE LIBAIRE JCC

10º Fecha Federal- Sábado 13

HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
Categoría: CHILDREN 0,90  Mt.
PRUEBA Nº 9
Jinete Caballo Club
1 MILAGROS OLIVA M O QUEBRACHO EHPC
2 AGOSTINA GARIGLIO ARA IVOTÍ CHEB
3 PAZ RAFFO KING GEORGE CHRC
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
Categoría: TERCERA 0,90  Mt.
PRUEBA Nº 9
Jinete Caballo Club
1 LORENA ARIENTE GRAMA SARAY CHEB
2 CANDELARIA GUTIERREZ CASSTOR EELG
2 CARLA GARCÍA AZUR DANSK JCC
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
Categoría:AMATEURS 0,90  Mt.
PRUEBA Nº 9
Jinete Caballo Club
1 GRACIELA NEDER 3 C JMA ZÍNGARO JCC
Categoría: CHILDREN 1,00 Mt.
PRUEBA Nº 10
Jinete Caballo Club
1 MARTINA MARAMARCO 3 C NAZARENA CHLD
2 MILAGROS OLIVA S R CARTAGENA EHPC
Categoría: TERCERA 1,00 Mt.
PRUEBA Nº 10
Jinete Caballo Club
1 VICTORIA LION IRIS II JCC
2 VICTORIA VIDAL SAN LUCAS DEBBI CHLD
3 ALVARO PREVERO PEREGRINO RSC
4 CONSTANZA RINALDINI PATRÓN  II CHEE
AMATEUR
1 NESTOR PAVÓN TEMPRANILLO RUFINO HRdS
Categoría: CHILDREN 1,10 Mt.
PRUEBA Nº 11
Jinete Caballo Club
1 DELFINA BUGLIOTTI ZIRO  I CHEF
2 LAUTARO PEÑA M C LINYERA RSC
Categoría: TERCERA 1,10 Mt.
PRUEBA Nº 11
Jinete Caballo Club
1 JUAN RUIZ H J GRANADA JCC
2 IGNACIO BLANCO FORTÍN VASCO CHRC
3 ALVARO PREVERO J C BENEMÉRITA RSC
Categoría: AMATEURS 1,10 Mt.
PRUEBA Nº 11
Jinete Caballo Club
1 CRISTINA BONARDI S LUCAS WITTE CHEE
Categoría:TERCERA 1,20 Mt.
PRUEBA Nº 12
Jinete Caballo Club
1 PAULA AGOSTINA BELLÓN 22 LAS VEGAS CHRC
Categoría: SEGUNDA 1,30  Mt.
PRUEBA Nº 13
Jinete Caballo Club
1 MARCOS FLESIA PEGASUS ESPACIAL JCC
Categoría: -PRIMERA 1,35  Mt.
PRUEBA Nº 14
Jinete Caballo Club
1 EMILIA GRIMALDI PEGASUS ALMUDENA HDC
2 MARCELINO BERRETTA GAMA ROTTERDAM JCC
Categoría:INICIADOS 0,60 Mt.
PRUEBA Nº 15
Jinete Caballo Club
1 JOSEFINA BERTONA TRANQUILO  Z EELG
2 QUINN BELYEA COCO CHANNEL RSC
Categoría: ESC. MENOR 0,70 Mt.
PRUEBA Nº 16
Jinete Caballo Club
1 AZUL MENZI VALIENTE CHLD
2 CELESTE SALDÍVAR FLOR C S CHEF
3 GERÓNIMO LOZA GUARÚ CHICA  Z CERG
4 MA PAZ PROSDÓCIMO LUXUS CHEF
Categoría: ESC. MAYOR 0,70 Mt.
PRUEBA Nº 16
Jinete Caballo Club
1 MORGANA ÁLEMAN GRAMA FREE POOL RSC
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
LISTADO JINETES  13 DE SEPTIEMBRE
Categoría: ESC. MENOR 0,80 Mt.
PRUEBA Nº 17
Jinete Caballo Club
1 FACUNDO LOZA GUARÚ CHICA  Z CERG
2 AGUSTINA ESCRIBANO PERSEO CHLD
3 TOMÁS BERTONA KIMEY CHSF
4 OLIVIA CUARANTA CHE PIBE III CHLD
5 BENJAMÍN PEÑA CARPO RSC
Categoría: ESC. MAYOR 0,80 Mt.
PRUEBA Nº 17
Jinete Caballo Club
1 LAUTARO COFANELLI 3 C YARARÁ JCC
2 CARLA GARCÍA AZUR DANSK JCC

10º Fecha Federal- Domingo 14

HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
 – 10º Fecha Federal
Categoría: INICIADOS 0,60 Mt.
PRUEBA Nº 18
Jinete Caballo Club
1 QUINN BELYEA COCO CHANNEL RSC
2 JUAN LALLANA BARÓN EELG
Categoría:ESC. MENOR 0,70 Mt.
PRUEBA Nº 19
Jinete Caballo Club
1 FLOR ORDOÑEZ AMADEUS EELG
2 GERÓNIMO LOZA GUARÚ CHICA  Z CERG
3 MA PAZ PROSDÓCIMO LUXUS CHEF
4 CARMELA CATIVA CHUMBO TOSS CHRC
Categoría:ESC. MAYOR 0,70 Mt.
PRUEBA Nº 19
Jinete Caballo Club
1 MORGANA ÁLEMANN GRAMA FREE POOL RSC
Categoría:ESC. MENOR 0,80 Mt.
PRUEBA Nº 20
Jinete Caballo Club
1 FACUNDO LOZA GUARÚ CHICA  Z CERG
2 AZUL MENZI VALIENTE CHLD
3 OLIVIA CUARANTA CHE PIBE III CHLD
4 INGRID GUNTREN ALUHE ALICIA CERG
5 BENJAMÍN PEÑA CARPO RSC
Categoría: ESC. MAYOR 0,80 Mt.
PRUEBA Nº 20
Jinete Caballo Club
1 MORGANA ÁLEMANN GRAMA FREE POOL RSC
2 CONSUELO SAN ROMÁN CANTÁBRICA EELG
Categoría: CHILDREN 0,90 Mt.
PRUEBA Nº 21
Jinete Caballo Club
1 AGOSTINA GARIGLIO ARA IVOTÍ CHEB
2 MARÍA MEGLIOLI EL PORVENIR LETAL CHRC
3 VALENTINA GANDOLFO SEDUCTOR  I CHLD
4 CHARLOTTE CAPELLINO RESORTE CHLD
5 MILAGROS OLIVA M O QUEBRACHO EHPC
Categoría: TERCERA 0,90 Mt.
PRUEBA Nº 21
Jinete Caballo Club
1 LORENA ARIENTE GRAMA SARAY CHEB
2 MILAGRIOS VERZINI H J COBRA CHLD
3 LUCÍA MOLA R S AMIRA HRdS
4 CANDELARIA GUTIERREZ CASSTOR EELG
Categoría: AMATEURS 0,90 Mt.
PRUEBA Nº 21
Jinete Caballo Club
1 NESTOR PAVÓN TEMPRANILLO RUFINO HRdS
Categoría: CHILDREN 1,00 Mt.
PRUEBA Nº 22
Jinete Caballo Club
1 GUILLERMO BUSTOS TOP HASSAN CHEB
2 JOSEFINA BEACON FELIPE J B HRdS
Categoría: TERCERA 1,00 Mt.
PRUEBA Nº 22
Jinete Caballo Club
1 EMILIANO OLOCCO ÑANDUBAY  II JCC
2 PAULA PEREZ ABELLÁN HCA PRÓCER JCC
3 ALVARO PREVERO PEREGRINO RSC
4 CANDELA GRILLO M & M MIRELLA MÍA JCC
5 ALVARO PREVERO J C BENEMÉRITA RSC
AMATEUR
1 NESTOR PAVÓN TEMPRANILLO RUFINO HRdS
Categoría: CHILDREN 1,10 Mt.
PRUEBA Nº 23
Jinete Caballo Club
1 CLARA CANDISANO HUAYRA CORZUELA RSC
2 MILAGROS OLIVA S R CARTAGENA EHPC
Categoría: TERCERA 1,10 Mt.
PRUEBA Nº 23
Jinete Caballo Club
1 IGNACIO BLANCO FORTÍN VASCO CHRC
2 JUAN RUIZ H J GRANADA JCC
3 SILVIA GOMEZ FÉNIX  II CEDJ
4 CONSTANZA RINALDINI PATRÓN  II CHEE
Categoría: AMATEURS 1,10 Mt.
PRUEBA Nº 23
Jinete Caballo Club
1 CRISTINA BONARDI S LUCAS WITTE CHEE
Categoría: CHILDREN 1,20 Mt.
PRUEBA Nº 24
Jinete Caballo Club
1 LAUTARO PEÑA M C LINYERA RSC
Categoría: TERCERA 1,20 Mt.
PRUEBA Nº 24
Jinete Caballo Club
1 ANDRÉS DÍAZ CARDEILHAC MIREYA  II CHLD
2 SILVIA GOMEZ FENIX  II CEDJ
Categoría: SEGUNDA1,30 Mt.
PRUEBA Nº 25
Jinete Caballo Club
1 MARCOS FLESIA MAGNUS ATHOS II JCC
Categoría: PRIMERA1,30 Mt.
PRUEBA Nº 25
Jinete Caballo Club
1 JUAN MANUEL RAMALLO ROYAL CHRC
Categoría: PRIMERA1,40 Mt.
PRUEBA Nº 26
Jinete Caballo Club
1 NAPOLEÓN WEISSBEIN EQUI CARE 3 M CAMELOT RSC
2 EMILIA GRIMALDI PEGASUS ALMUDENA HDC
CAMPEONATO PRIMERA
1 EMILIA GRIMALDI PEGASUS ALMUDENA HDC
2 MARCELINO BERRETTA GAMA ROTTERDAM JCC

 

 

 

Hacer Comentario

Su dirección de correo electrónico no será publicada.

Jockey Club Córdoba

GRATIS
VER