Sábado 14 de junio

HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
2º FECHA FEDERAL
Categoría: INICIADOS 0,60 Mt.
PRUEBA Nº 1
Jinete Caballo Club
1 JUAN LALLANA BARÓN EELG
2 MANUELA DI TULIO FRANCA CERG
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
2º FECHA FEDERAL
Categoría: ESC. MENOR 0,70 Mt.
PRUEBA Nº 2
Jinete Caballo Club
1 BENJAMÍN GAUNA NIKEMBE JCC
2 CARMELA CATIVA CHUMBO TOSS CHRC
3 INGRID GUNTREN ALUHE ALICIA CERG
4 SOFÍA SCHVARTZ SIROCO CHLD
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
2º FECHA FEDERAL
Categoría: ESC. MAYOR 0,70 Mt.
PRUEBA Nº 2
Jinete Caballo Club
1 MORGANA  ÁLEMANN GRAMA FREE POOL RSC
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
2º FECHA FEDERAL
Categoría: -ESC. MENOR – 0,80Mt.
PRUEBA Nº 3
Jinete Caballo Club
1 FACUNDO LOZA GUARÚ CHICA  Z CERG
2 SOFÍA SCHUARTZ SIROCO CHLD
3 VALENTINA GANDOLFO SEDUCTOR  I CHLD
4 TOMÁS BERTONA KIMEY CHSF
5 TOMÁS GERBAUDO CHARLY  I CHSF
6 SOFÍA CORNÚ PROTESTÓN CHE CHRC
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
2º FECHA FEDERAL
Categoría: -ESC. MAYOR – 0,80Mt.
PRUEBA Nº 3
Jinete Caballo Club
1 CONSUELO SAN ROMÁN CANTÁBRICA EELG
2 MORGANA ÁLEMANN GRAMA FREE POOL RSC
3 VIRGINIA ANDREOSE PRIMER INTENTO CHLD
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
2º FECHA FEDERAL
Categoría: -CHILDREN – 0,90Mt.
PRUEBA Nº 4
Jinete Caballo Club
1 CHARLOTTE CAPELLINO RESORTE CHLD
2 AGOSTINA GARIGLIO ARA IVOTÍ CHEB
3 MARÍA MEGLIOLI EL PORVENIR LETAL CHRC
4 MAIRA ORDOÑEZ SIERRAS CHICAS SIDNEY CEDJ
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
2º FECHA FEDERAL
Categoría: -TERCERA – 0,90Mt.
PRUEBA Nº 4
Jinete Caballo Club
1 MILAGROS VERZINI H J COBRA CHLD
2 IVÁN LA ROCCA B M J ‘ AIME RED JCC
3 NATALIA GRELLA THIAGO HRdS
4 LAURA CERUTTI CHICHARRA HDC
5 GINA GRIMALDI H J DISCRETA JCC
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
2º FECHA FEDERAL
Categoría: -AMATEURS – 0,90Mt.
PRUEBA Nº 4
Jinete Caballo Club
1 GRACIELA NEDER 3 C JMA ZÍNGARO JCC
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
2º FECHA FEDERAL
Categoría: -CHILDREN – 1,00 Mt.
PRUEBA Nº 5
Jinete Caballo Club
1 MARTINA MARAMARCO 3 C NAZARENA CHLD
2 MALENA SIGNORI GRANADA I CHEB
3 JOSEFINA BEACON FELIPE  J B HRdS
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
2º FECHA FEDERAL
Categoría: -TERCERA – 1,00 Mt.
PRUEBA Nº 5
Jinete Caballo Club
1 MILAGROS VERZINI H J COBRA CHLD
2 CONSTANZA RINALDINI PATRÓN II CHEE
3 GONZALO GARCÍA 3 C SIRIUS CHEB
4 CANDELA GRILLO M & M MIRELLA MÍA JCC
5 ANDREA MARTÍN 3 C LUCHADOR JCC
6 PAULA PEREZ ABELLAN H C A PROCER JCC
AMATEUR
CRISTINA BONARDI SAN LUCAS WHITE CHEE
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
2º FECHA FEDERAL
Categoría: -CHILDREN – 1,10 Mt.
PRUEBA Nº 6
Jinete Caballo Club
1 JOSEFINA BEACON FELIPE  J B HRdS
2 LAUTARO PEÑA M C LINYERA RSC
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
2º FECHA FEDERAL
Categoría: -TERCERA – 1,10 Mt.
PRUEBA Nº 6
Jinete Caballo Club
1 JUAN RUIZ HJ GRANADA JCC
2 RAUL FERREYRA BOCHATEY L A 3 C ÍNTEGRA JCC
3 ANDREA MARTÍN 3 C LUCHADOR JCC
3 VICTORIA LION IRIS  II JCC
5 SOL AZNAR L P OLEGARIO CHEF
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
2º FECHA FEDERAL
Categoría: -AMATEURS – 1,10 Mt.
PRUEBA Nº 6
Jinete Caballo Club
1 FEDERICO SZCZERVACOW GRAMA FAST PLEASURE CHEB
2 MARTÍN MEHESZ CASCOS BOURBON CHEB
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
2º FECHA FEDERAL
Categoría: -CHILDREN – 1,20 Mt.
PRUEBA Nº 7
Jinete Caballo Club
1 LAUTARO PEÑA GRAMA HELLO CHENTO RSC
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
2º FECHA FEDERAL
Categoría: -TERCERA – 1,20 Mt.
PRUEBA Nº 7
Jinete Caballo Club
1 ANDRÉS DÍAZ CARDEILHAC MIREYA  II CHLD
2 LAUTARO FRANCHI 4 SOLES LÁTIGO CHEB
3 AUGUSTO BROGGI H J PALM BEACH CHEE
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
2º FECHA FEDERAL
Categoría: -SEGUNDA – 1,30 Mt.
PRUEBA Nº 8
Jinete Caballo Club
1 LAUTARO FRANCHI 4 SOLES LÁTIGO CHEB
2 EMILIA GRIMALDI PEGASUS  ALMUDENA HDC
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
2º FECHA FEDERAL
Categoría: -PRIMERA – 1,35 Mt.
PRUEBA Nº 9
Jinete Caballo Club
1 JAVIER RIZZO GRAMA CORISTA CERG
2 DAMIÁN ANCIC H J JAVANERA JCC
3 LEONARDO CASTAÑEIRA M & M DALIA NEGRA JCC

Domingo 15 de junio
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
3º FECHA FEDERAL
DOMINGO 15 DE JUNIO DE 2014
Categoría: INICIADOS 0,60 Mt.
PRUEBA Nº 10
Jinete Caballo Club
1 JUAN CRUZ CANDISANO FERREYRA TE TENGO FÉ JCC
2 AGUSTINA CAMPS PIEDRA LIBRE CHLD
3 MATÍAS AYASSA NAZARENO HRdS
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
3º FECHA FEDERAL
Categoría: ESC. MENOR 0,70 Mt.
PRUEBA Nº 11
Jinete Caballo Club
1 FLOR ORDOÑEZ AMADEUS EELG
2 ALFONSO GAUNA NIKEMBÉ JCC
3 INGRID GUNTREN ALUHE ALICIA CERG
4 JUSTINA ARIAS CABITOS CHLD
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
3º FECHA FEDERAL
Categoría: ESC. MAYOR 0,70 Mt.
PRUEBA Nº 11
Jinete Caballo Club
1 LUCIANA COMPAGNUCCI VICENTINO HRdS
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
3º FECHA FEDERAL
Categoría: -ESC. MENOR – 0,80Mt.
PRUEBA Nº 12
Jinete Caballo Club
1 VALENTINA GANDOLFO SEDUCTOR  I CHLD
2 MA PAZ PROSDOCIMO LUXUS CHEF
3 AGUSTÍN FAZIO J F KANTHA RSC
4 DANIELA LOPEZ HANKE POETIZA  Z CHLD
5 CATALINA TARANTINO L P KATMIA CHLD
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
3º FECHA FEDERAL
Categoría: -ESC. MAYOR – 0,80Mt.
PRUEBA Nº 12
Jinete Caballo Club
1 MARIANA LUJÁN M L PICARDÍA EHPC
2 CONSUELO SAN ROMÁN CANTÁBRICA EELG
3 MORGANA ÁLEMANN GRAMA FREE POOL RSC
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
3º FECHA FEDERAL
Categoría: -CHILDREN – 0,90Mt.
PRUEBA Nº 13
Jinete Caballo Club
1 CHARLOTTE CAPELLINO RESORTE CHLD
2 MARÍA MEGLIOLI EL PORVENIR LETAL CHRC
3 PAZ RAFFO KING GEORGE CHRC
4 MILENA NAVARRO DÍAZ TROPI DOMINIC CHEE
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
3º FECHA FEDERAL
Categoría: -TERCERA – 0,90Mt.
PRUEBA Nº 13
Jinete Caballo Club
1 LORENA ARIENTE GRAMA SARAY JCC
2 IVÁN LA ROCCA B M J ‘ AIME RED JCC
3 MILAGROS VERZINI H J COBRA CHLD
4 MARCO CROZZOLI HSD ATHLETA  Z CHEB
5 LUCÍA PACHECO CORONA LUSITANA JCC
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
3º FECHA FEDERAL
Categoría: -AMATEURS – 0,90Mt.
PRUEBA Nº 13
Jinete Caballo Club
1 ALFREDO MATTOS BARÓN  B JCC
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
3º FECHA FEDERAL
Categoría: – CHILDREN – 1,00 Mt.
PRUEBA Nº 14
Jinete Caballo Club
1 JOSEFINA BEACON FELIPE  J B HRdS
2 MALENA SIGNORI GRANADA I CHEB
3 AGUSTINA LERCHUNDI J C DRÁSTICA RSC
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
3º FECHA FEDERAL
Categoría: -TERCERA – 1,00 Mt.
PRUEBA Nº 14
Jinete Caballo Club
1 EMILIANO OLOCCO ÑANDUBAY  II JCC
2 JOSÉ GIRAUDO QUEAT MUSIC  Z SRLF
3 CONSTANZA RINALDINI PATRÓN II CHEE
4 MA CLARA MARTÍNEZ PAVÁN H J TILA JCC
5 CANDELA GRILLO M & M MIRELLA MÍA JCC
6 LUCERO ROMERO ALHUE CALIPSO RSC
AMATEUR
1 CRISTINA BONARDI SAN LUCAS WHITE CHEE
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
3º FECHA FEDERAL
Categoría: -CHILDREN – 1,10 Mt.
PRUEBA Nº 15
Jinete Caballo Club
1 LETICIA GRIMALDI PEG. MISTERIOSA HDC
2 CLARA CANDISANO HUAYRA CORZUELA RSC
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
3º FECHA FEDERAL
Categoría: -TERCERA – 1,10 Mt.
PRUEBA Nº 15
Jinete Caballo Club
1 ANDREA MARTÍN 3 C LUCHADOR JCC
2 BENJAMÍN AZZOLINI ORGULLO G. RECHERCHER CHEB
3 EMILIANO OLOCCO ÑANDUBAY  II JCC
4 VICTORIA LION IRIS  II JCC
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
3º FECHA FEDERAL
Categoría: -AMATEURS – 1,10 Mt.
PRUEBA Nº 15
Jinete Caballo Club
1 ALFREDO MATTOS M & M PENÉLOPE JCC
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
3º FECHA FEDERAL
Categoría: -CHILDREN – 1,20 Mt.
PRUEBA Nº 16
Jinete Caballo Club
1 LAUTARO PEÑA GRAMA HELLO CHENTO RSC
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
3º FECHA FEDERAL
Categoría: -TERCERA – 1,20 Mt.
PRUEBA Nº 16
Jinete Caballo Club
1 AUGUSTO BROGGI H J PALM BEACH CHEE
2 ANA CARRANZA 3 C DARTAGNAN JCC
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
3º FECHA FEDERAL
Categoría: -SEGUNDA – 1,30 Mt.
PRUEBA Nº 17
Jinete Caballo Club
1 LAUTARO FRANCHI 4 SOLES LÁTIGO CHEB
2 NICOLÁS FRANCHI RANQUEL PEREGRINO CHEB
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
3º FECHA FEDERAL
Categoría: -PRIMERA – 1,40 Mt.
PRUEBA Nº 18
Jinete Caballo Club
1 LUIS MALDONADO I LOVE RED RSC

 

 

Artículos Relacionados

Hacer Comentario

Su dirección de correo electrónico no será publicada.

Jockey Club Córdoba

GRATIS
VER