SÁBADO 09

HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
Categoría: INICIADOS 0,60 Mt.
PRUEBA Nº 1
Jinete Caballo Club
1 CAMILA CAGNOLO PAONI SALMONADO JCC
Categoría: T. JINETE C/ T. CABALLO 0,75 Mt.
PRUEBA Nº 2
Jinete Caballo Club
1 INGRID GUNTREN ALUHE ALICIA CERG
Categoría: T. JINETE C/ T. CABALLO 0,85 Mt.
PRUEBA Nº 3
Jinete Caballo Club
1 JULIETA JAMUD 3 C ALCATRAZ RSC
2 INGRID GUNTREN ALUHE ALICIA CERG
3 CATALINA GRIMALDI PEGASUS BALALAICA HDC
4 CARLOS ROQUÉ SAN LUCAS GOLIAT CHEE
Categoría: T. JINETE C/ T. CABALLO 0,95 Mt.
PRUEBA Nº 5
Jinete Caballo Club
1 LUCÍA MOLA R S AMIRA HRdS
2 BÁRBARA DUTRUEL PEGASUS SALVADOR JCC
3 LAURA CERUTTI OMBRE NOIR HDC
4 JOSEFINA BEACON FELIPE J B HRdS
5 NÉSTOR PAVÓN TEMPRANILLO RUFINO HRdS
Categoría: T. JINETE C/ T. CABALLO 1,05 Mt.
PRUEBA Nº 6
Jinete Caballo Club
1 LEONARDO CASTAÑEIRA M & M COLTAIRE JCC
2 GUILLERMO SOLANILLE GUARÚ CASIMIR CHEB
3 ANA CARRANZA 3 C DARTAGNAN JCC
4 TOMÁS LAMBERT CORRADINO JCC
5 EMILIA GRIMALDI PEGASUS ANTÍGONA HDC
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
LISTADO JINETES  9 DE AGOSTO
Categoría: T. JINETE C/ T. CABALLO 1,15 Mt.
PRUEBA Nº 8
Jinete Caballo Club
1 LAUTARO FRANCHI 4 SOLES LÁTIGO CHEB
2 BARBARA DUTRUEL PEGASUS DESIRÉE JCC
3 EMILIA GRIMALDI PEGASUS ANTÍGONA HDC
4 DAMIÁN ANCIC AGUA DULCE ARIEL JCC
5 NICOLÁS FRANCHI LOS TALAS EMBRUJADA CHEB
SERIE  III
Categoría: -C. NUEVOS – 1,25 Mt.
PRUEBA Nº 9
Jinete Caballo Club
1 BÁRBARA DUTRUEL DINA VDL JCC
2 HORACIO DÍAZ PEIRETTI 4 SOLES CAUSA REAL CHRC
Categoría: T. JINETE C/ T. CABALLO 1,25 Mt.
PRUEBA Nº 9
Jinete Caballo Club
1 OSCAR CANDISANO ORGULLO CARMELA JCC
2 OSCAR CANDISANO 3 M DOMINIQUE JCC
3 MARCOS FLESIA MAGNUS ATHOS II JCC
4 LEONARDO CASTAÑEIRA SIBELLE DE LIBAIRE JCC
Categoría: T. JINETE C/ T. CABALLO 1,35 Mt.
PRUEBA Nº 10
Jinete Caballo Club
1 MIGUEL DÍAZ CARDEILHAC 4 SOLES TIRAO CHRC
3 DAMIÁN ANCIC CHAMBERTINA JCC
3 MARCELO FIDELIBUS 4 SOLES LUCIFER CHRC

DOMINGO 10

HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
6º FECHA FEDERAL
Categoría: INICIADOS 0,60 Mt.
PRUEBA Nº 11
Jinete Caballo Club
1 CAROLINA GIL DINAMITA RSC
2 CANDELARIA AUBRIT JUNIOR RSC
3 JUAN LALLANA BARÓN EELG
Categoría: ESCUELA MENOR 0,70 Mt.
PRUEBA Nº 12
Jinete Caballo Club
1 CELESTE SALDÍVAR FLOR C S CHEF
2 BELÉN CAMPS SPIDER  I CHLD
3 MA PAZ PROSDÓCIMO LUXUS CHEF
4 FLORENCIA GIACOMINO TOPITO RSC
5 CARMELA CATIVA CHUMBO TOSS CHRC
Categoría: ESCUELA MAYOR 0,70 Mt.
PRUEBA Nº 12
Jinete Caballo Club
1 MORGANA  ÁLEMANN GRAMA FREE POOL RSC
Categoría: ESCUELA MENOR 0,80 Mt.
PRUEBA Nº 13
Jinete Caballo Club
1 SOFÍA CORNÚ PROTESTÓN CHE CHRC
2 VALENTINA GANDOLFO SEDUCTOR  I CHLD
3 MILAGROS LAPOLLA EMBAJADORA JCC
4 CATALINA SAS H J COBRA CHLD
5 INGRID GUNTREN ALUHE ALICIA CERG
6 JUSTINA ARIAS CABITOS CHLD
Categoría: ESCUELA MAYOR 0,80 Mt.
PRUEBA Nº 13
Jinete Caballo Club
1 LAUTARO COFANELLI 3 C YARARÁ CHEB
2 MORGANA ÁLEMANN GRAMA FREE POOL RSC
3 CONSUELO SAN ROMÁN CANTÁBRICA EELG
Categoría: CHILDREN 0,90 Mt.
PRUEBA Nº 14
Jinete Caballo Club
1 AGOSTINA GARIGLIO ARA IVOTÍ CHEB
2 MILENA NAVARRO DÍAZ TROPI DOMINIC CHEE
3 PAZ RAFFO KING GEORGE CHRC
4 MAYRA ORDOÑEZ SIERRAS CHICAS SIDNEY CEDJ
5 MARTINA MARAMARCO 3 C NAZARENA CHLD
Categoría: TERCERA 0,90 Mt.
PRUEBA Nº 14
Jinete Caballo Club
1 LORENA ARIENTE GRAMA SARAY CHEB
2 MILAGROS VERZINI H J COBRA CHLD
3 LUCÍA MOLA R S AMIRA HRdS
4 IVÁN LA ROCCA B M J ‘ AIME RED JCC
5 ÁNGELES DÍAZ L A 3 M FAUSTINO RSC
Categoría: AMATEUR 0,90 Mt.
PRUEBA Nº 14
Jinete Caballo Club
1 RAÚL RESTIFFO WONDER WOMAN CHLD
Categoría: CHILDREN 1,00 Mt.
PRUEBA Nº 15
Jinete Caballo Club
1 CAMILA ORDOÑEZ J S LORETEANO CEDJ
2 AGUSTINA LERCHUNDI J C DRÁSTICA RSC
3 MARTINA MARAMARCO 3 C NAZARENA CHLD
Categoría: TERCERA 1,00 Mt.
PRUEBA Nº 15
Jinete Caballo Club
1 CONSTANZA RINALDINI PATRÓN II CHEE
2 PAULA PEREZ ABELLÁN H C A PRÓCER JCC
3 LUCILA ACOSTA RANQUEL MAMUSHKA CHEB
4 CANDELARIA GUTIERREZ TROPI DATONA EELG
5 SOL FERNIOT SAN ANDRÉS ACADIA JCC
AMATEUR
1 RAÚL RESTIFFO WONDER WOMAN CHLD
HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
6º FECHA FEDERAL
Categoría: -PRIMERA – 1,35  –  1,40 Mt.
PRUEBA Nº 19
Jinete Caballo Club
1 LUIS MALDONADO B M I LOVE RED RSC
2 MARCELINO BERRETTA LEONARD JCC
3 HORACIO DÍAZ PEIRETTI A H CHELANA CHRC
Categoría: CHILDREN 1,00 Mt.
PRUEBA Nº 16
Jinete Caballo Club
1 MILAGROS OLIVA S R CARTAGENA  II EHPC
2 DELFINA BUGLIOTTI ZIRO  I CHEF
Categoría: -TERCERA – 1,10 Mt.
PRUEBA Nº 16
Jinete Caballo Club
1 IGNACIO BLANCO FORTÍN VASCO CHRC
2 JUAN PABLO VAZQUEZ S R ARKAY JCC
3 SOL AZNAR L P OLEGARIO CHEF
4 JUAN RUIZ H J GRANADA JCC
5 GERMÁN RÍOS FUR GAMBARDER EHPC
Categoría: AMATEUR 1,10 Mt.
PRUEBA Nº 16
Jinete Caballo Club
1 CRISTINA BONARDI SAN LUCAS WHITE CHEE
2 FEDERICO SZCZERVACOW GRAMA FAST PLEASURE CHEB
Categoría: CHILDREN 1,20 Mt.
PRUEBA Nº 17
Jinete Caballo Club
1 LAUTARO PEÑA M C LINYERA RSC
Categoría: TERCERA 1,20 Mt.
PRUEBA Nº 17
Jinete Caballo Club
1 ANDRÉS DÍAZ CARDEILHAC MIREYA  II CHLD
2 AUGUSTO BROGGI H J PALM BEACH CHEE
Categoría: -SEGUNDA – 1,30 Mt.
PRUEBA Nº 18
Jinete Caballo Club
1 EMILIA GRIMALDI PEGASUS  ALMUDENA HDC

CLASIFICACIÓN FEDERAL

CLASIFICACIÓN FEDERAL 2014 25 14 15 28 29 10
5 6 6 6 6 8
ESCUELA MENOR 0,70 MT CHRC JCC JCC CHLD CHLD JCC
1 FLOR ORDOÑEZ 16569 EELG 28 23 30 20 28 24 153
2 CARMELA CATIVA 15396 CHRC 23 28 19 28 16 26 140
3 MA PAZ PROSDOCIMO 16546 CHEF 27 21 22 25 17 27 139
4 MIA PANONTINI 15845 CHEF 26 19 25 23 21 25 139
5 GERÓNIMO LOZA 16560 CERG 30 25 23 30 23 131
6 INGRID GUNTREN 15851 CERG 0 27 27 24 24 23 125
7 BELÉN CAMPS 16559 CHLD 24 20 22 25 28 119
8 BENJAMÍN GAUNA 16615 JCC 30 16 21 30 97
9 CELESTE SALDÍVAR 16552 CHEF 0 24 19 22 30 95
10 ZOE ALLENDE 16557 RSC 16 18 18 14 22 88
11 ALFONSO GAUNA 16614 JCC 28 27 27 82
12 CANDELARIA AUBRIT 16558 RSC 0 18 21 0 19 21 79
13 MARTINA AVILA ECHENIQUE 15967 CHLD 0 20 17 15 0 20 72
14 MARTINA MAZZAGLIA 16567 EELG 25 14 15 18 72
15 FRANCA BOLATTI 15947 CHLD 24 17 18 59
16 AGUSTINA CADAMURO 16617 CHEF 13 20 19 52
17 SOFÍA SCHVARTZ 16146 CHLD 26 26 52
18 JUSTINA ARIAS 15923 CHLD 22 26 48
19 ABI LUZ MORALES 16570 EELG 0 16 26 42
20 MARTINA AYASSA 16511 HRdS 15 14 29
21 MATÍAS AYASSA 16512 HRdS 14 15 29
22 SOFÍA CORNÚ 16565 CHRC 22 22
23 FELICITAS WAISER 16563 CHLD 21 21
24 OLIVIA CUARANTA 15350 CHLD 17 17
ESCUELA MAYOR 0,70 MT
1 MORGANA ÁLEMANN 16553 RSC 8 10 6 10 0 10 44
2 AGUSTINA GONZALEZ 16571 EELG 7 8 8 10 33
3 MAGDALENA ECHAVARRÍA 16566 RSC 7 6 7 8 28
4 LUCIANA COMPAGNUCCI 16598 HRdS 8 10 18
5 VALERIA SALOMÓN 15936 CHEB 10 10
6 EUGENIA GLOAZZO 16543 JCC 6 6
ESCUELA MENOR 0,80 MT
1 VALENTINA GANDOLFO 15339 CHLD 25 27 30 13 14 28 137
2 SOFÍA CORNÚ 16565 CHRC 20 24 20 14 18 30 126
3 TOMÁS GERBAUDO 15934 CHSF 17 25 14 28 30 10 124
4 GERONIMO LOZA 16560 CERG 30 14 23 30 22 119
5 FACUNDO LOZA 16561 GUARÚ CHICA  Z 24759 CERG 30 24 21 19 24 118
6 DANIELA LOPEZ HANKE 15379 CHLD 24 12 26 24 20 11 117
7 MA PAZ PROSDOCIMO 16546 CHEF 21 23 28 6 15 19 112
8 FACUNDO LOZA 16561 GUARÚ HRB JAMAICA 24760 CERG 22 16 16 18 21 16 109
9 BENJAMÍN PEÑA 15839 CARPO 15724 RSC 14 18 13 15 25 21 106
10 AGUSTINA ESCRIBANO 16356 CHLD 28 21 16 17 20 102
11 TOMÁS BERTONA 16040 CHSF 11 26 15 10 23 12 97
12 SOFÍA SCHVARTZ 16146 CHLD 28 17 22 13 15 95
13 INGRID GUNTREN 15851 CERG 8 15 8 25 8 26 90
14 CATALINA SAS 16600 CHLD 22 23 16 27 88
15 JUSTINA ARIAS 15923 CHLD 13 13 0 9 27 25 87
16 JUSTINA SARRÍA 15653 CHRC 18 19 26 23 86
17 AGUSTÍN FAZIO 15937 RSC 17 27 12 12 13 81
18 OLIVIA CUARANTA 15350 CHLD 10 0 20 24 22 76
19 BELÉN CAMPS 16559 CHLD 0 0 26,5 28 17 71,5
20 BENJAMÍN PEÑA 15839 TUTA 18892 RSC 16 9 12 17 11 65
21 CATALINA TARANTINO 15397 3 C NAZARENA 9692 CHLD 19 20 22 61
22 CATALINA TARANTINO 15397 L P CATMIA 7823 CHLD 26 6 25 57
23 CELESTE SALDÍVAR 16552 CHEF 5 11 7 10 18 51
24 CATALINA GRIMALDI 13866 HDC 19 18 14 51
25 CATALINA TARANTINO 15397 COMADREJA 23437 CHLD 23 8 19 50
26 MIA PANONTINI 15845 CEDJ 15 10 10 8 6 0 49
27 FELICITAS WAISER 16563 CHLD 27 7 9 5 48
28 MARTINA ÁVILA 15967 CHLD 0 21 3 7 9 40
29 CONSTANZA LOZA 16019 CERG 9 11 11 31
30 ANTONELLA GUTIERREZ 15922 CHLD 0 0 26,5 0 26,5
31 FRANCA BOLATTI 15947 CHLD 12 2 9 23
32 AGUSTINA CADAMURO 16617 CHEF 4 5 9
ESCUELA MAYOR 0,80 MT
1 MORGANA ÁLEMANN 16553 RSC 12 18 17 18 12 18 95
2 CARLA GARCÍA 16540 JCC 15 16 13 16 17 13 90
3 MARIELA FERREYRA 14788 CHRC 20 13 8 17 20 12 90
4 CONSUELO SAN ROMÁN 15929 EELG 14 20 18 0 18 17 87
5 MARIANA LUJÁN 13669 EHPC 11 12 20 14 15 14 86
6 LAUTARO COFANELLI 16082 CHEB 10 15 13 13 20 71
7 FIORELLA SASIA 16523 JCC 9 10 20 14 11 64
8 CANDELA GASTARDELLI 15927 EELG 17 10 9 0 0 15 51
9 VALERIA SALOMÓN 15936 CHEB 16 14 15 45
10 AGUSTINA LAPHIZONDO 16622 HRdS 15 16 31
11 ELISA MOTTURA 3890 JCC 0 14 16 30
12 VIRGINIA ANDREOSE 14889 CHLS 17 12 29
13 LUCIANA COMPAGNUCCI 16598 HRdS 11 11 22
14 LUCÍA MOLA 16513 HRdS 18 18
15 AGUSTINA GONZALEZ 16571 EELG 16 16
16 EUGENIA GLOAZZO 16543 JCC 13 13
CHILDREN 0,90 MT
1 AGOSTINA GARIGLIO 16362 ARA IVOTÍ 20011 CHEB 27 28 23 21 24 30 153
2 MARÍA MEGLIOLI 15945 EL PORVENIR LETAL 16442 CHRC 28 27 28 16 30 21 150
3 PAZ RAFFO 15946 KING GEORGE 15880 CHLD 13 15 27 23 28 27 133
4 TOMÁS GERBAUDO 15934 CHARLY  I 19129 CHSF 30 17 17 27 25 15 131
5 CHARLOTTE CAPELLINO 15314 RESORTE 11872 CHLD 19 30 30 12 15 24 130
6 MAYRA ORDOÑEZ 15342 S. CH. SIDNEY 24120 CEDJ 26 24 25 27 26 128
7 MILAGROS OLIVA 15031 M O QUEBRACHO 24735 EHPC 18 12 18 30 26 23 127
8 AGUSTINA LERCHUNDI 15938 J C DRÁSTICA 23534 RSC 21 18 25 19 22 22 127
9 TOMÁS BERTONA 16040 KIMEY 17628 CHSF 12 23 16 24 14 25 114
10 BENJAMÍN PEÑA 15839 CARPO 15724 RSC 20 19 13 22 21 19 114
11 VALENTINA GANDOLFO 15339 SEDUCTOR  I 20261 CHLD 16 20 12 28 13 20 109
12 MILENA NAVARRO DÍAZ 16048 TROPI DOMINIQUE 22199 CHEE 16 26 26 12 28 108
13 CATALINA GASTARDELLI 15928 TROPI DATONA 23522 EELG 25 25 22 17 18 0 107
14 AGUSTINA ESCRIBANO 16356 PERSEO 24371 CHLD 17 24 14 15 23 13 106
15 DANIELA LÓPEZ  HANKE 15379 POETIZA  Z 23382 CHLD 26 14 19 18 19 96
16 LORENZA RODRIGUEZ FERREYRA 15347 ALLOCO 24755 CHLD 23 21 21 16 14 95
17 AGUSTÍN FAZIO 15937 J F KANTHA RSC 22 15 13 20 0 70
18 JUSTINA ARIAS 15923 CABITOS 23510 CHLD 14 17 16 47
19 CATALINA TARANTINO 15397 COMADREJA 23437 CHLD 14 13 20 47
20 OLIVIA CUARANTA 15350 CHE PIBE  III 22474 CHLD 22 18 40
21 CANDELARIA CARRETERO 15886 M&M PABLO 21326 CHLD 11 11 17 39
22 GUILLERMO BUSTOS 14792 MD DOP VALMONT 11625 CHLD 24 24
23 ANTONELLA GUTIERREZ 15922 DOS MIL  III 19583 CHLD 20 20
24 CONSTANZA LOZA 16019 D N QUIRITA 23707 CERG 15 15
25 MILAGROS OLIVA 15031 M L PICARDÍA 24733 EHPC 11 11
26 FACUNDO LOZA 16561 GUARÚ HRB JAMAICA 24760 CERG 10 10
TERCERA 0,90 MT
1 LUCÍA MOLA 16513 R S AMIRA 24658 HRdS 30 25 17 30 30 27 159
2 MILAGROS VERZINI 15336 H J COBRA 18973 CHLD 27 30 27 14 15 28 141
3 IVÁN LA ROCCA 11828 B M J ‘ AIME RED 24757 JCC 28 28 20 28 26 130
4 LORENA ARIENTE 1055 GRAMA SARAY 14478 CHEB 19 30 27,5 23 30 129,5
5 CANDELARIA GUTIERREZ 15930 CASSTOR 24773 EELG 25 18 22 18 19 20 122
6 LAURA CERUTTI 14619 OMBRE NOIR 20018 HDC 22 24 22 25 18 111
7 ALFREDO GANDOLFO 15879 SER RELÁMPAGO 16732 CHLD 23 23 10 11 16 23 106
8 ROBERTA CATIVA 13665 S C TATUADA 16554 CHLD 0 16 18 25 21 19 99
9 LUCRECIA LAPETTINA 14711 INDIAN BLACK 21317 CHLD 15 13 15 16 17 21 97
10 MA CLARA MARTÍNEZ PAVÁN 13377 L V CHASE EBONY 24763 JCC 26 14 9 24 22 95
11 LUCÍA PACHECO 14939 CORONA LUSITANA 17690 JCC 19 12 25 26 12 94
12 CARLA GARCÍA 16540 AZUR DANSK 17491 JCC 19 11 12 13 13 24 92
13 MARCO CROZZOLI 16606 HSD ATLETA Z 18979 CHEB 20 26 17 27 90
14 LAURA CERUTTI 14619 CHICHARRA 13255 HDC 26 12 21 24 83
15 RAQUEL DUBOIS 15484 BINGO  IV 24762 RSC 17 15 26 22 80
16 FIORELLA SASIA 16523 S L CÁLIDA 24676 JCC 10 11 23 18 15 77
17 AGOSTINA GIAVAZZI 13862 M&M DONATO 23574 JCC 24 9 8 12 20 73
18 JOSÉ GILARDI 12325 BOHEMIA  II 24766 CHRC 19 19 14 16 68
19 JULIETA JAMUD 15941 3 C ALCATRAZ 24764 RSC 16 21 21 58
20 LUCILA ACOSTA 14874 RANQUEL MAMUSHKA 20132 CHEB 27,5 25 52,5
21 ALEJANDRA FRAIRE 5739 CHISPA PECHERA 24960 JCC 24 20 44
22 NATALIA GRELLA 15935 THIAGO  I 23530 HRdS 27 14 41
23 AGOSTINA JASOVICH 11849 M&M CANDONGA 23544 CHRC 22 17 0 0 39
24 VELEN BELUATTI 9202 TATABRA VALERY 24948 JCC 19 17 36
25 LORENA ARIENTE 1055 MAGNUS OLIVIA 21251 CHEB 15 16 31
26 MALENA CUARANTA 15349 CHE PIBE III 22474 CHLD 28 28
27 VALERIA SALOMÓN 15936 KIMEI 12933 CHEB 23 23
28 CLARA PAEZ ALLENDE 10367 TROPI IMPULSO 20203 JCC 21 21
AMATEUR 0,90  MT
1 GRACIELA NEDER 4333 3 C JMA ZÍNGARO 24468 JCC 10 10 8 7 8 10 53
2 ALFREDO MATTOS 15944 BARÓN  B 23546 JCC 8 10 8 10 8 44
3 VALERIA SALOMÓN KIMEI 12933 CHEB 10 7 7 24
CHILDREN 1,00 MT
1 JOSEFINA BEACON 15964 FELIPE  J B 23572 HRdS 14 17 20 14 17 14 96
2 CHARLOTTE CAPELLINO 15314 RESORTE 11872 CHLD 20 13 10 15 18 15 91
3 MARTINA MARAMARCO 15495 3 C NAZARENA 13840 CHLD 10 20 16 16 10 17 89
4 AGUSTINA LERCHUNDI 15938 J C DRÁSTICA 23534 RSC 17 16 17 11 9 18 88
5 MILAGROS OLIVA 15031 S R CARTAGENA II 24734 EHPC 15 10 14 19 14 16 88
6 MALENA SIGNORI 13850 GRANADA I 20266 CHEB 18 18 18 10 11 13 88
7 CAMILA ORDOÑEZ 15341 J S LORETEANO 22469 CEDJ 12 13 12 20 20 77
8 ANTONELLA BERTONA 13792 GIN PAMPITA 22385 CHSF 13 14 15 9 12 0 63
9 CONSTANZA GODOY 15344 FENIX  II 22468 CEDJ 15 9 17 13 54
10 LORENZA RODRIGUEZ F. 15347 ALLOCO 24755 CHLD 12 9 11 8 11 51
11 MAYRA ORDOÑEZ 15342 S.CH.SIDNEY 24120 CEDJ 19 16 12 47
12 MILAGROS OLIVA 15031 FUR GAMBARDER 24057 EHPC 9 11 12 0 32
13 MILAGROS LOPEZ 15873 TRONADOR  J R 23391 HRdS 13 15 28
14 CLARA CANDISANO 13713 HUAYRA CORZUELA 20815 RSC 16 16
15 CANDELARIA CARRETERO 15886 M&M PABLO 21326 CHLD 11 11
TERCERA 1,00 MT
1 MILAGROS VERZINI 15336 H J COBRA 18973 CHLD 40 40 32 26 27 30 195
2 LUCILA ACOSTA 14874 RANQUEL MAMUSHKA 20132 CHEB 27 25 30 37 38 37 194
3 PAULA PEREZ ABELLAN 14873 H C A PROCER 21333 JCC 26 34 33 33 25 38 189
4 CONSTANZA RINALDINI 12845 PATRÓN  II 23529 CHEE 38 37 40 20 40 175
5 EMILIANO OLOCCO 12840 ÑANDUBAY  II 21313 JCC 37 31 40 27 40 175
6 CANDELA GRILLO 14945 M & M MIRELLA MÍA 22465 JCC 38 36 35 36 29 174
7 JUAN CIRAMI 15333 BEJOLU OTAWA 22451 CHLD 28 29 29 25 26 34 171
8 CAMILA GUTIERREZ 14941 CHULITO M G 13271 EELG 25 22 31 22 32 31 163
9 LUCERO ROMERO 9953 ALHUE CALIPSO 23875 RSC 34 27 34 29 31 155
10 MILAGROS MURGIO 12452 M&M ÉXTASIS 24714 CHSF 24 23 30 34 36 147
11 ALVARO PREVERO 4306 J C BENEMÉRITA 22352 RSC 36 28 23 31 25 143
12 ANDREA MARTÍN 3899 3 C LUCHADOR 16513 JCC 29 35 25 23 30 142
13 CARLA MARTINO 11428 TOP HEARTHAGO 23758 JCC 33 21 28 24 35 141
14 GONZALO GARCÍA 13903 3 C SIRIUS 20042 CHEB 31 37 18 32 22 140
15 CLARA PAEZ ALLENDE 10367 TROPI  IMPULSO 20203 JCC 31 20 19 0 33 32 135
16 JOSÉ GIRAUDO 12659 QUEAT MUSIC  Z 21316 SRLF 30 38 35 28 131
17 IVÁN LA ROCCA 11828 B M J ‘ AIME RED 24757 JCC 26 27 38 37 128
18 VICTORIA VIDAL 12285 SAN LUCAS DEBBI 23545 CHLD 21 24 21 21 33 120
19 LUCÍA MOLA 16513 R S AMIRA 24658 HRdS 18 16 34 23 29 120
20 DANIELA TOSSO 13846 CRISTIANO 22443 CHEF 33 17 28 27 105
21 MA CLARA MARTÍNEZ PAVÁN 13377 H  J TILA 23406 JCC 32 36 0 36 104
22 LORENA ARIENTE 1055 MAGNUS OLIVIA 21251 CHEB 24 35 28 87
23 MA CLARA MARTÍNEZ PAVÁN 13377 L V CHASE EBONY 24763 JCC 33 22 19 74
24 DONNA CHERUBINI 9190 S R CARODO 22759 JCC 35 19 17 71
25 NATALIA GRELLA 15935 THIAGO  I 23530 HRdS 24 26 50
26 VELEN BELUATTI 9202 TATABRA VALERY 24948 JCC 20 26 46
27 LUCERO ROMERO 9953 3 C ALE OLI 23929 RSC 31 31
28 JOSÉ GILARDI 12325 BOHEMIA  II 24766 CHRC 23 23
29 MARÍA JOSÉ BUSICO 12315 OCHO  Z 23703 CHLD 22 22
CHILDREN 1,10 MT
1 MILAGROS OLIVA 15031 S R CARTAGENA  II 24734 EHPC 13 17 16 20 17 20 103
2 CLARA CANDISANO 13713 HUAYRA CORZUELA 20815 RSC 20 16 18 16 15 17 102
3 DELFINA BUGLIOTTI 13681 ZIRO  I 21173 CHEF 18 14 14 17 20 18 101
4 LAUTARO PEÑA 12321 M C LINYERA 22548 RSC 15 18 11 18 18 16 96
5 JOSEFINA BEACON 15964 FELIPE  J B 23572 HRdS 12 20 12 15 13 15 87
6 ANTONELLA BERTONA 13792 GIN PAMPITA 22385 CHSF 14 13 13 13 0 0 53
7 CAMILA ORDOÑEZ 15341 J S LORETEANO 22469 CEDJ 14 16 14 44
8 LETICIA GRIMALDI 12239 PEG. MISTERIOSA 21383 HDC 15 20 35
9 MALENA SIGNORI 13850 GRANADA  I 20266 CHEB 17 14 31
10 MILAGROS OLIVA 15031 M O DON ROQUE 24736 EHPC 17 17
11 LAUTARO PEÑA 12321 GRAMA HELLO CHENTO 22439 RSC 16 16
12 MILAGROS OLIVA 15031 FUR GAMBARDER 24057 EHPC 15 15
TERCERA 1,10 MT
1 EMILIANO OLOCCO 12840 ÑANDUBAY  II 21313 JCC 28 17 27 30 25 23 150
2 IGNACIO BLANCO 15943 FORTÍN VASCO 18847 CHRC 23 20 20 21 30 30 144
3 ANDREA MARTÍN 3899 3 C LUCHADOR 16513 JCC 19 26,5 30 23 17 26 141,5
4 LUCERO ROMERO 9953 ALHUE CALIPSO 23875 RSC 22 21 24 20 27 22 136
5 JUAN RUIZ 12672 H J GRANADA 14351 JCC 30 30 16 28 27 131
6 GONZALO CAVALLIERI 12726 3 M FLOREAN 23876 JCC 27 23 16 26 19 111
7 JUAN CIRAMI 15333 BEJOLU OTAWA 22451 CHLD 21 13 14 13 24 21 106
8 SOL AZNAR 13810 L P OLEGARIO 22453 CHEF 26 25 21 28 100
9 RAUL FERREYRA BOCHATEY 12843 L A 3 C ÍNTEGRA 21555 JCC 25 28 23 22 98
10 VICTORIA VIDAL 12285 3 M CÓMICA 19725 CHLD 22 19 24 26 0 91
11 LUCÍA VUCOVICH 12308 MÁXIMO  L 20223 CHEE 25 18 23 20 86
12 CONSTANZA RINALDINI 12845 PATRÓN II 23529 CHEE 0 14 18 17 18 18 85
13 JOSÉ GIRAUDO 12659 QUEAT MUSIC  Z 21316 SRLF 15 22 28 20 85
14 MILAGROS MURGIO 12452 M&M EXTASIS 24714 CHSF 0 19 25 21 19 84
15 VICTORIA LION 5610 IRIS II 16601 JCC 26,5 26 27 0 79,5
16 ALVARO PREVERO 4306 J C BENEMÉRITA 22352 RSC 20 12 19 24 75
17 BRUNO BASELICA 12311 QUIBELA Z 21325 JCC 0 24 28 15 67
18 SILVIA GOMEZ 15345 FENIX  II 22468 CEDJ 14 22 25 61
19 DONNA CHERUBINI 9190 S R CARODO 22759 JCC 18 16 17 51
20 CARLA MARTINO 11428 TOP HEARTHAGO 23758 JCC 10 15 17 42
21 PAULA PEREZ ABELLÁN 14873 HCA PRÓCER 21333 JCC 24 24
22 ANA CARRANZA 11145 3 C DARTAGNAN 20830 JCC 18 18
23 DANIELA TOSSO 13846 CRISTIANO 22443 CHEF 11 11
24 CLARA PAEZ ALLENDE 10367 TROPI IMPULSO 20203 JCC 0 0
25 MARÍA JOSÉ BUSICO 12315 OCHO Z 23703 CHLD 0 0
AMATEUR 1,10 MT
1 FEDERICO SZCZERBACOW 3147 GRAMA FAST PLEASURE 22383 CHEB 7 10 8 7 8 8 48
2 FEDERICO SZCZERBACOW 3147 RANQUEL INTRÉPIDA 20151 CHEB 8 6 6 8 10 7 45
3 ALFREDO MATTOS 15944 M&M PENÉLOPE 23548 JCC 10 5 10 6 7 6 44
4 CRISTINA BONARDI 14943 SAN LUCAS WHITE 23537 CHEE 7 10 5 10 32
5 MARTIN MEHESZ 12432 CASCOS BOURBON 14275 CHEB 6 8 5 6 5 30
6 GRACIELA NEDER 4333 LOS TALAS CAUDILLO 20170 JCC 0 4 7 0 11
CHILDREN 1,20 MT
1 LAUTARO PEÑA 14942 GRAMA HELLO CHENTO 22439 RSC 10 10 10 10 10 50
2 LAUTARO PEÑA 14942 M C LINYERA 22548 RSC 8 10 18
3 LETICIA GRIMALDI 12239 PEG. MISTERIOSA 21383 HDC 8 8
TERCERA 1,20 MT
1 ANDRÉS DÍAZ CARDEILHAC 14845 MIREYA  II 23785 CHLD 20 20 16 13 18 20 107
2 AUGUSTO BROGGI 13901 H J PALM BEACH 10655 CHEE 16 17 20 16 20 18 107
3 RAÚL FERREYRA BOCHATEY 12483 L A 3 C ÍNTEGRA 21555 JCC 15 16 17 20 17 17 102
4 PAULA AGOSTINA BELLÓN 12324 22 LAS VEGAS 22338 CHRC 17 12 15 17 16 16 93
5 VICTORIA GARIGLIO 13609 3 C LAPTOP 24732 CHEB 14 13 13 14 15 69
6 JUAN RUIZ 12672 H J GRANADA 14351 JCC 12 14 18 12 56
7 ANA CARRANZA 11145 3 C DARTAGNAN 20830 JCC 0 15 18 15 48
8 CAMILA ALDECO 12844 ANTIFAZ 22471 CHEE 11 11 12 11 45
9 GONZALO CAVALLIERI 12726 3 M FLOREAN 23876 JCC 14 12 13 0 39
10 LAUTARO FRANCHI 14942 4 SOLES LÁTIGO 21288 CHEB 18 18 36
11 LUCÍA VUCOVICH 12308 MÁXIMO L 20223 CHEE 13 0 0 14 27
12 BRUNO BASELICA 12311 QUIBELA Z 21325 JCC 0 0 0
13 MILAGROS MURGIO 12452 FUR IMPACTO 22327 CHSF 0 0
SEGUNDA 1,30 MT
1 LAUTARO FRANCHI 14942 4 SOLES LÁTIGO 21288 CHEB 6 8 10 10 10 8 52
2 MARCOS FLESIA 9807 PEGASUS ESPACIAL 22342 JCC 7 5 7 5 6 6 36
3 MARCOS FLESIA 9807 MAGNUS ATHOS II 18700 JCC 6 5 8 7 7 33
4 SEBASTIAN PARIZZIA 5415 S. ANDRÉS  ACADIA 20153 CHEB 10 4 4 8 26
5 NICOLÁS FRANCHI 9372 RANQUEL PEREGRINO 15743 CHEB 8 7 8 0 23
6 EMILIA GRIMALDI 9809 PEGASUS ALMUDENA 20226 HDC 10 10 20
7 MACARENA BELBRUNO 9859 EDU SPIRIT 19583 JCC 0 3 6 9
8 AUGUSTO BROGGI 13901 H J PALM BEACH 10655 CHEE 7 7
9 IGNACIO CAPPA 6271 COLINA DESTAPE 24785 CHRC 6 6

 

 

 

Artículos Relacionados

Hacer Comentario

Su dirección de correo electrónico no será publicada.