VIERNES 11 DE OCTUBRE DE 2013.

 

PRUEBA N 1 : CHILDREN – TERCERA – AMATEUR – 1,00 MT

1 PAULA PEREZ  – ABELLÁN H C A PRÓCER JCC
2 CONSTANZA GODOY –  FÉNIX II CEDJ
3 GUILLERMO BALLESTEROS –  TERRA SALMONERA CHRC
4 NORBERTO OGNIBENE – L B CORONEL WILSON J C ROS

PRUEBA N 2 : CHILDREN – TERCERA – AMATEUR – 1,10 MT

1 VICTORIA LION – IRIS II JCC
2 GRACIELA NEDER –  LOS TALAS CAUDILLO JCC
3 LETICIA GRIMALDI –  PEGASUS MISTERIOSA CHSF

PRUEBA N 3: CHILDREN – TERCERA – AMATEUR – 1,20 MT

1 MARÍA CELESTE GRIMALDI –  GRAMA CENTAURA JCC
2 ADELA GIACOBONE – TERRA LANCERO JCRAF

PRUEBA N 4: CABALLOS NUEVOS F.E.A.

1 DAMIÁN ANCIC –  M&M EMBAJADORA RSC
2 MIGUEL DÍAZ CARDEILHAC –  4 SOLES TIRAO CHRC
3 MARTÍN FRANCHI –  D P AQUIVA CHEB
4 LEONARDO CASTAÑEIRA –  TOP TITANIUM JCC

PRUEBA N 5: 1,30 MT PRIMERA Y SEGUNDA C.C.

1 VICTORIA CHIAPPERO – GRAMA SOLITARIO CHLSA
2 JORGE BONEL  – M&M THYRUSSO H JCC
3 LUIS MALDONADO -B M I LOVE RED RSC
4 LEONARDO CASTAÑEIRA-ABUSE Z JCC

 

 SÁBADO 12 DE OCTUBRE

 

PRUEBA N * 6: INICIADOS 0,50 MT

1 SABRINA MUGAS  -M S PRINCESA CHSF

PRUEBA N * 7: INICIADOS 0,60 MT

1 CANDELARIA AUBRIT-  MORENA RSC
2 ALBILUZ MORALES  – CAMILA EELG

PRUEBA N * 8: ESCUELA MENOR Y MAYOR 0,70 MT

1 BENJAMÍN PEÑA-  TUTA RSC
2 LORENZO ALASSIA-  DON GOYO JCRAF
3 MIA PANONTINI – MARITA CEDJ
4 BENJAMÍN PEÑA – COCO CHANEL RSC

PRUEBA N * 9: ESCUELA MENOR Y MAYOR 0,80 MT

1 MERCEDES ACOSTA  -CIRIACO JCRAF
2 MARCOS CROZZOLI – GRAMA CEREZO REAL CHEB
3 PAZ RAFFO – KING GEORGE CHRC
4 LAURA CERUTTI-  OMBRE NOIRE CHSF
5 MILENA NAVARRO DÍAZ-  TROPI DOMINIC CHEE

PRUEBA N * 10: CHILDREN – TERCERA – AMATEUR 0,90 MT

1 FACUNDO BROGGI-  N R TEQUILA B.B. CHEE
2 JACQUELINE CHIDIAK-  MUÑECA LINDA JCC
3 CAMILA GUTIERREZ – CHULITO EELG
4 MILENA NAVARRO DÍAZ-  TROPI DOMINIC CHEE
5 ANTONELLA GRIMALDI – LA ILUSIÓN PALOMA JCC
6 LAUTARO PEÑA – CASCOS AIMARÁ RSC

PRUEBA N * 11: DERBY 1,00 MT

1 LAUTARO PEÑA GRAMA-  HELLO CHENTO RSC
2 VICTORIA LION – IRIS II JCC
3 JOAQUÍN LUCCA – LEÓN BRUMARIO JCRAF
4 ELISA CUITIÑO – JUANA CHLD
5 CANDELA GRILLO – M&M MIRELLA MÍA JCC
6 MARTINA CAMPANA-  PEGASUS CAPRICHOSA SRLF

PRUEBA N * 12: DERBY 1,20 MT

1 LEONARDO CASTAÑEIRA-  ABUSE Z JCC
2 MARCELO FIDELIBUS-  L V CELTA Z CHRC
3 LUIS MALDONADO-  B M I LOVE RED RSC
4 DAMIÁN ANCIC-  A D ARIEL JCC
5 LUIS MALDONADO-  CONRAD RSC
6 MARIO LABORDA – EQUI CARE RANQUEL PEREGRINO RSC

 

DOMINGO 13 DE OCTUBRE

 

PRUEBA N * 13: INICIADOS 0,50 MT

1 JUAN LALLANA-  CAMILA EELG

PRUEBA N * 14: INICIADOS 0,60 MT

1 MILAGROS GARCÍA-  SILBIDO JCC
2 BENJAMÍN GAUNA – TE TENGO FE JCC
3 JUAN LALLANA – CAMILA EELG
4 JULIANA MARETICH-  MONONO EELG

PRUEBA N * 15: ESCUELA MENOR Y MAYOR 0,70 MT

1 BENJAMÍN PEÑA-  COCO CHANEL RSC
2 JULIETA JAMUD – HERÁCLITO Z RSC
3 MARÍA MEGLIOLI – EL PORVENIR LETAL CHRC
4 FLORENCIA GIACOMINO-  KONAN RSC
5 AMPARO LUJÁN-  COCO CHANEL RSC

PRUEBA N * 16: ESCUELA MENOR Y MAYOR 0,80 MT

1 CATALINA GASTARDELLI-  CONDE EELG
2 CONSUELO SAN ROMÁN – BARÓN EELG
3 MIA PANONTINI – MARITA CEDJ
4 NATALIA GRELLA – THIAGO HRdS
5 MARCOS CROZZOLI – GRAMA CEREZO REAL CHEB
6 PAZ RAFFO – KING GEORGE CHRC

PRUEBA N * 17: CHILDREN – TERCERA – AMATEUR 0,90 MT

1 CAMILA GUTIERREZ-  CHULITO M G EELG
2 LAUTARO PEÑA – CASCOS AIMARÁ RSC
3 ANTONELLA GRIMALDI-  LA ILUSIÓN PALOMA JCC
4 CAMILA ORDOÑEZ – J S LORETEANO CEDJ
5 TOMÁS FALCO – PEGASUS SANTAMARÍA SRLF
6 MILAGROS LOPEZ-  TRONADOR HRdS
7 PAZ RAFFO – KING GEORGE CHRC

PRUEBA N * 18: CHILDREN – TERCERA – AMATEUR 1,00 MT

1 MARTINA CAMPANA – PEGASUS CAPRICHOSA SRLM
2 JOSEFINA BEACON-  FELIPE J B HRdS
3 CAMILA ORDOÑEZ-  J S LORETEANO CEDJ
4 PAULA PEREZ ABELLÁN-  H C A PRÓCER JCC

PRUEBA N * 19: CHILDREN – TERCERA – AMATEUR 1,10 MT

1 JUAN RUIZ-  H J GRANADA JCC
2 GUILLERMO BALLESTEROS-  TERRA SALMONERA CHRC
3 CARLOS CERINO-  L H STARMAN CHSF
4 BELÉN PALACIO – V. del SUR WAIT FOR ME CHEE
5 ALVARO PREVERO-  ALONE RSC

PRUEBA N * 20: CHILDREN – TERCERA – AMATEUR 1,20 MT

1 MARÍA CELESTE GRIMALDI-  GRAMA CENTAURA JCC
2 MACARENA BELBRUNO – S J RODRIGO JCC

PRUEBA N * 21: D RECORRIDO GRAN PREMIO SILLA ARGENTINO 1,30 – 1,35 MTS. A. FOMENTO EQUINO

1 MAXIMILIANO TURCUMAN – 4 SOLES PRINCIPITO JCSJ
2 MARCO DIBO – CASCOS ALUBET CHEB
3 MARCELO FIDELIBUS-  4 SOLES LUCIFER CHRC

PRUEBA N * 22: D. RECORRIDO PRIMERA 1,40 – 1,45 MT

1 VICTORIA CHIAPPERO-  GRAMA SOLITARIO CHLSA
2 VICTORIA CHIAPPERO  -GRAMA GRAF GOBERTA CHLSA
3 JORGE BONEL-  M&M THYRUSSO H JCC
4 BÁRBARA DUTRUEL-  TINI REAL ROLLING JCC

 

RESULTADOS CAMPEONATOS

 

INICIADOS 0,50 MT

1 JUAN LALLANA-  CAMILA EELG
2 SABRINA MUGAS-  M S PRINCESA CHSF

INICIADOS 0,60 MT

1 ABILUZ MORALES-  CAMILA EELG
2 CANDELARIA AUBRIT-  MORENA RSC

ESCUELA 0,70 MT

1 BENJAMÍN PEÑA – COCO CHANEL RSC
2 MARÍA MEGLIOLI – EL PORVENIR LETAL CHRC

ESCUELA 0,80 MT

1 CONSUELO SAN ROMÁN BARÓN EELG
2 MARCOS CROZZOLI GRAMA CEREZO REAL CHEB

CH. 3RA – AMATEUR 0,90 MT

1 CAMILA GUTIERREZ – CHULITO M G EELG
2 LAUTARO PEÑA – CASCOS AIMARÁ RSC

CH. 3RA – AMATEUR 1,00 MT

1 PAULA PEREZ ABELLÁN – H C A PRÓCER JCC
2 MARTINA CAMPANA – PEGASUS CAPRICHOSA SRLF

CH. 3RA – AMATEUR 1,10 MT

1 GUILLERMO BALLESTEROS – TERRA SALMONERA CHRC
2 JUAN RUIZ – H J GRANADA JCC

CH. 3RA – AMATEUR 1,20 MT

1 MARÍA CELESTE GRIMALDI-  GRAMA CENTAURA JCC
2 MACARENA BELBRUNO – S J RODRIGO JCSJ

CABALLOS NUEVOS SERIE I PREMIO A. A. FOMENTO EQUINO

1 MAXIMILIANO TURCUMAN – C T QUALITY FE JCSJ
2 MARCELO FIDELIBUS-  REFUGIO ROMERÍO CHRC
3 MAXIMILIANO TURCUMAN – GRAMA CASSMA JCSJ
4 LUIS MALDONADO –  CORRADINA RSC

CABALLOS NUEVOS COPA F.E.A.PREMIO A. A. FOMENTO EQUINO

1 MIGUEL DÍAZ CARDEILHAC – 4 SOLES TIRAO CHRC
2 MARTÍN FRANCHI-  D P AQUIVA CHEB
3 LEONARDO CASTAÑEIRA-  TOP TITANIUM JCC
4 VICTOR M. RICO – TOP VERY EASY CHGUALE.

Mira las imágenes en nuestro facebook!

 

Artículos Relacionados

Hacer Comentario

Su dirección de correo electrónico no será publicada.

Jockey Club Córdoba

GRATIS
VER