HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
Sábado 28 de Septiembre
4º Fecha Serie I y 8º Federal

Categoría: INICIADOS – 0,50 Mts
PRUEBA Nº 1
Nº Jinete- Caballo- Club

Categoría: INICIADOS – 0,60 Mts
PRUEBA Nº 2
Nº Jinete -Caballo- Club

1 MARTINA ÁVILA  – PIEDRA LIBRE CHLD

Categoría: ESC. MENOR – 0,70 Mts
PRUEBA Nº 3
Nº Jinete -Caballo – Club

1 CANDELA GASTARDELLI-  CONDE CHLD
2 TOMAS AZNAR- N M CONAN CHEF
3 OLIVIA CUARANTA-  CHE PIBE III CHLD
4 MARTINA ÁVILA-  PIEDRA LIBRE CHLD
4 JUSTINA ARIAS – CABITOS CHLD

Categoría: ESC. MAYOR – 0,70 Mts
PRUEBA Nº 3
Nº Jinete – Caballo-  Club

1 VALERIA SALOMÓN – KIMEI CHEB
2 VIRGINIA MARGARÍA – COCO CHANNEL RSC

Categoría: ESC. MENOR – 0,80 Mts
PRUEBA Nº 4
Nº Jinete – Caballo – Club

1 TOMAS AZNAR – N M CONAN CHEF
2 LAURA CERUTTI – OMBRE NOIRE CHSF
3 CANDELARIA GUTIERREZ – GRAN TULUMBANO CHLD
4 AGUSTINA AHUMADA-  M D DOP VALMONT CHLD
5 CHARLOTTE CAPELLINO-  RESORTE CHLD

Categoría: ESC. MAYOR – 0,80 Mts
PRUEBA Nº 4
Nº Jinete – Caballo-  Club

1 JULIETA JAMUD – DON JOSÉ II RSC
2 ALFREDO GANDOLFO-  SER RELÁMPAGO CHLD

Categoría: TJC/TC – 0,90 Mts
PRUEBA Nº 5
Nº Jinete-  Caballo- Club

1 DAMIÁN ANCIC – PEGASUS DALINDE JCC
2 MAURICIO GUNTREN – 3 M CLARIDAD JCC

Categoría: CHILDREN – 0,90 Mts
PRUEBA Nº 6
Nº Jinete – Caballo-  Club

1 LORENZA RODRIGUEZ FERREYRA-  PROTESTÓN CHE CHRC
2 MALENA SIGNORI-  GRANADA I CHEB
3 JACQUELINE CHIDIAK-  MUÑECA LINDA JCC

Categoría: TERCERA – 0,90 Mts
PRUEBA Nº 6
Nº Jinete – Caballo-  Club

1 FACUNDO BROGGI – NR TEQUILA BOOM BOOM CHEE
2 CANDELA GRILLO – M&M MIRELLA MIA JCC
3 PAULA PEREZ ABELLÁN-  H C A PRÓCER JCC
4 MA CLARA MARTÍNEZ PAVÁN-  H J TILA JCC

Categoría: TJC/TC – 1,00 Mts
PRUEBA Nº 7
Nº Jinete – Caballo-  Club

1 LEONARDO PAVÓN – THIAGO I HRdS
2 CRISTINA BONARDI – FUR SHILLY CESAR CHEE
3 BÁRBARA DUTRUEL – SAN LUCAS DEBBIE JCC
4 BÁRBARA DUTRUEL – PEGASUS SALVADOR JCC

Categoría: CHILDREN – 1,00 Mts
PRUEBA Nº 8
Nº Jinete – Caballo-  Club

1 MALENA SIGNORI – GRANADA I CHEB

Categoría: TERCERA – 1,00 Mts
PRUEBA Nº 8
Nº Jinete- Caballo-  Club

1 TOMÁS ALTAMIRA – AZUR DANSK RSC
2 FACUNDO BROGGI – NR TEQUILA B.B. CHEE
3 IGNACIO BLANCO – FORTÍN VASCO CHRC

Categoría: AMATEUR – 1,00 Mts
PRUEBA Nº 8
Nº Jinete – Caballo-  Club

1 PABLO BOTTIGLIERI-  VALESCA CHSF

Categoría: TJC/TC -1,10 Mts
PRUEBA Nº 10
Nº Jinete – Caballo-  Club

1 BÁRBARA DUTRUEL – GRAMA REAL PLEASURE JCC
2 SANTIAGO RICKARD – SAN ANDRÉS BEDUINO CHEB
3 NICOLÁS FRANCHI – MAGNUS OLIVIA CHEB

Categoría: CHILDREN -1,10 Mts
PRUEBA Nº 11
Nº Jinete –  Caballo-  Club

1 VICTORIA GARIGLIO-  ARA IVOTÍ CHEB
3 GONZALO CAVALLIERI-  J C SIR DEVIL JCC

Categoría:TERCERA -1,10 Mts
PRUEBA Nº 11
Nº Jinete – Caballo-  Club

1 JUAN RUIZ – H J GRANADA I CHEB
2 JOSÉ GIRAUDO-  QUEAT MUSIC Z SRLF
3 CONSTANZA RINALDINI-  PATRÓN II CHEE
4 CAMILA ALDECO – ANTIFAZ CHEE

Categoría:AMATEURS -1,10 Mts
PRUEBA Nº 11
Nº Jinete -Caballo –  Club

1 RAÚL RESTIFFO – CASCOS FILIBUSTEROS CHLD

Categoría: 1ª y 2ª -1,20 Mts
PRUEBA Nº 12
Nº Jinete – Caballo – Club

1 DAMIÁN ANCIC – PEGASUS ANAIS JCC
2 BÁRBARA DUTRUEL-  S R ALTEZA JCC
3 JUAN MANUEL RAMALLO-  ROYAL CHRC
4 NICOLÁS FRANCHI – CASCOS CARMELA CHEB

Categoría:TERCERA – 1,20 Mts
PRUEBA Nº 13
Nº Jinete- Caballo-  Club

1 LAUTARO FRANCHI – 4 SOLES LÁTIGO CHEB

Categoría:SEGUNDA – 1,30 Mts
PRUEBA Nº 14
Nº Jinete – Caballo-  Club

1 NICOLÁS FRANCHI – CASCOS CARMELA CHEB

Categoría:PRIMERA – 1,35 Mts
PRUEBA Nº 15
Nº Jinete-  Caballo-  Club

1 MARTÍN FRANCHI  – MAGNUS ATHOS II CHEB
1 LUIS MALDONADO – BM I LOVE RED RSC

 

HIPICO JOCKEY CLUB CORDOBA
Domingo 29 de Septiembre – “9º FECHA FEDERAL”
LISTADO JINETES

 

Categoría: INICIADOS – 0,50 Mts
PRUEBA Nº 16
Nº Jinete-  Caballo – Club

1 MARTINA MAZZAGLI- MONONO EELG

2 VICTORIA FERRANTI – NENE EELG
3 AZUL ACUÑA – PINI PON JCC

Categoría: INICIADOS – 0,60 Mts
PRUEBA Nº 17
Nº Jinete – Caballo – Club

1 ROCÍO ONTIVERO-  RAYO EELG
2 MARTINA AVILA – PIEDRA LIBRE CHLD
3 CANDELA SAIEG – GAUCHO JCC
4 AZUL ACUÑA – PINI PON JCC

Categoría: ESC. MENOR – 0,70 Mts
PRUEBA Nº 18
Nº Jinete – Caballo-  Club

1 CATALINA GRIMALDI-  FABULOSA CHSF
2 BELÉN CAMPS – PIEDRA LIBRE CHLD
3 MARÍA MEGLIOLI-  EL PORVENIR LETAL CHRC
4 BENJAMÍN PEÑA-  TUTA RSC
5 CARMELA CATIVA-  CHUMBO TOSS CHLD

Categoría: ESC. MAYOR – 0,70 Mts
PRUEBA Nº 18
Nº Jinete-  Caballo-  Club

1 FIORELLA SASSIA – SAN LUCAS CÁLIDA JCC
2 AGUSTINA GONZALEz –  CAPUCHO EELG

Categoría: ESC. MENOR – 0,80 Mts
PRUEBA Nº 19
Nº Jinete – Caballo-  Club

1 ANTONELLA GUTIERREZ-  DOS MIL III CHLD
2 CATALINA GASTARDELLI-  CONDE CHLD
3 MARÍA MEGLIOLI – EL PORVENIR LETAL CHRC
4 VALENTINA GANDOLFO-  SER RELÁMPAGO CHLD
5 BENJAMÍN PEÑA – TUTA RSC

Categoría: ESC. MAYOR – 0,80 Mts
PRUEBA Nº 19
Nº Jinete – Caballo – Club

1 NATALIA GRELLA – THIAGO HRdS
2 ALFREDO GANDOLFO-  SER RELÁMPAGO CHLD

Categoría: CHILDREN- 0,90 MTS
PRUEBA Nº 20
Nº Jinete – Caballo-  Club

1 LAUTARO PEÑA – CASCOS AIMARÁ RSC
2 CHARLOTTE CAPELLINO – RESORTE CHLD
3 MALENA SIGNORI – GRANADA I CHEB

Categoría: TERCERA- 0,90 MTS
PRUEBA Nº 20
Nº Jinete-  Caballo-  Club

1 VICTORIA DE ELEJALDE-  LA ILUSIÓN BATACAZO JCC
2 PAULA PEREZ ABELLAN-  HCA PROCER JCC
3 CANDELARIA SORIA – BOUND CRIST 14 CHLD
4 MILAGROS VERZINI-  H J COBRA CHLD

Categoría: CHILDREN – 1,00 MTS
PRUEBA Nº 21
Nº Jinete – Caballo-  Club

1 GASTÓN DÍAZ – CARDEILHAC 3 C NAZARENA CHLD
2 FRANCESCA MERLO-  PEGASUS SALVADOR CHSF

Categoría: TERCERA – 1,00 MTS
PRUEBA Nº 21
Nº Jinete-  Caballo-  Club

1 EMILIANO OLOCCO – ÑANDUBAY II JCC
2 IGNACIO BLANCO – FORTÍN VASCO CHRC
3 CANDELA GRILLO – M & M MIRELLA MÍA JCC

Categoría: AMATEUR – 1,00 MTS
PRUEBA Nº 21
Nº Jinete – Caballo-  Club

1 ALFREDO MATTOS M&M PENÉLOPE JCC AMT

Categoría: CHILDREN – 1,10 MTS
PRUEBA Nº 22
Nº Jinete – Caballo-  Club

1 VICTORIA GARIGLIO – ARA IVOTI CHEB

Categoría: TERCERA – 1,10 MTS
PRUEBA Nº 22
Nº Jinete-  Caballo-  Club

1 BRUNO BASELICA – QUIBELA Z JCC
2 CONSTANZA RINALDINI-  PATRÓN II CHEE
3 ROCÍO MONTENEGRO – REMONTA HELVÉTICA RSC

Categoría: AMATEUR – 1,10 MTS
PRUEBA Nº 22
Nº Jinete-  Caballo-  Club

1 SEBASTIÁN CÁCERES – M&M TWISTER JCC

Categoría: 1RA Y 2DA – 1,20 MTS
PRUEBA Nº 23
Nº Jinete-  Caballo-  Club

1 DAMIÁN ANCIC – PEGASUS ANAIS JCC

Categoría: TERCERA – 1,20 MTS
PRUEBA Nº 24
Nº Jinete – Caballo-  Club

1 LAUTARO FRANCHI – 4 SOLES LÁTIGO CHEB
2 MACARENA BELBRUNO-  EDU SPIRIT JCC

Categoría: PRIMERA – 1,30 MTS
PRUEBA Nº 25
Nº Jinete – Caballo-  Club

1 BÁRBARA DUTRUEL – 3 C DARTAGNAN JCC
2 MARIO LABORBA – EQUI-CARE RANQ. PEREGRINO RSC
3 DAMIAN ANCIC – A D ARIEL JCC

Categoría: SEGUNDA – 1,30 MTS
PRUEBA Nº 26
Nº Jinete – Caballo-  Club

1 SEBASTIAN PARIZZIA-  SAN ANDRÉS ACADIA CHEB

Categoría: PRIMERA – 1,40 MTS
PRUEBA Nº 27
Nº Jinete-  Caballo-  Club

1 JORGE BONEL-  M&M THYRUSSO H JCC
2 BÁRBARA DUTRUEL – TINI REAL ROLLING JCC

Mira las imágenes en nuestro facebook!!!

 

 

Artículos Relacionados

Hacer Comentario

Su dirección de correo electrónico no será publicada.